Меню

Новости

Викторина: выиграйте билеты на концерт «Звезды Русского Радио»

Викторина: выиграйте билеты на концерт «Звезды Русского Радио»
Редакция EVA.RU рада представить новый розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте билеты на концерт «Звезды Русского Радио», который состоится 12 апреля в Crocus City Hall.
AD
AD
Все, кто придет в этот день на концерт, станут непосредственными участниками прямого эфира «Русского Радио»! Зрителей ожидает большое интерактивное шоу в формате любимой радиостанции! Звёзды, ведущие и зрители вместе создадут незабываемое музыкальное событие, которое услышат в эфире миллионы поклонников «Русского Радио» по всей стране!

В этом году в Crocus City Hall главные хиты «Русского Радио» исполнят: Полина Гагарина, Валерий Меладзе, Банд’Эрос, Юлианна Караулова, Владимир Пресняков, Градусы, Маша Вебер, Пицца, Слава, Егор Крид, Artik & Asti, Вера Брежнева, Филипп Киркоров, Ёлка, Александр Маршал, 5sta Family, Митя Фомин, Зара, Николай Басков, Queens, NYUSHA, Родион Газманов, Burito, Непара, Дискотека Авария, Жасмин, Ева Польна, Алекс Малиновский, MBAND, Елена Север, Земляне, ЮрКисс, ВладиМир и другие.

Звёзды появятся не только на сцене, но и пообщаются со зрителями в зале. Атмосферу прямого эфира создадут ведущие «Русского Радио» - Антон Юрьев, Алексей Сигаев, Макс Орлов, Дмитрий Оленин, Алена Бородина, Алла Довлатова и другие любимые «голоса» «Русского Радио»! Кроме того, зрители смогут заглянуть и за кулисы концерта, откуда будут идти прямые включения с участием звёзд.
Зрителей ожидает яркое интерактивное шоу с фантастическими номерами, самыми современными декорациями, неожиданными дуэтами и премьерами!

Ведущие концерта – Елена Север и Николай Басков.

У вас есть шанс попасть на концерт «Звезды Русского Радио». Ответьте на вопросы викторины, отправьте их до 5 апреля включительно по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Звезды Русского Радио». В письме укажите ваш ник на Еве.Ру и ссылку на паспорт на сайте. Путем жеребьевки мы определим двух победителей, каждый получит по два билета.

1. Кто был ведущим Большого Весеннего Фестиваля в 2017 году?

- Дмитрий Нагиев
- Николай Басков
- Елена Север

2. С кем дуэтом Елена Север исполнила песню «Не зови, не слышу» на Большом Весеннем Фестивале «Звёзды Русского Радио» в 2017 году?

- Николай Басков
- Стас Михайлов
- Филипп Киркоров

3. Какой канал транслирует Большой Весенний Фестиваль «Звёзды Русского Радио?»

- РОССИЯ
- 1 канал
- НТВ

4. Кто НЕ выступает на Большой Весеннем Фестивале «Звёзды Русского Радио» в 2018 году?

- Митя Фомин
- Филипп Киркоров
- София Ротару

5. Сколько лет подряд проводится Большой Весенний Фестиваль «Звёзды Русского Радио»?

- 3 года
- 2 года
- 5 лет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325