Меню

Новости

Виктория Бекхэм рассказала о наследственном заболевании своих детей

Виктория Бекхэм рассказала о наследственном заболевании своих детей
Крайне неожиданное признание сделала накануне в откровенном интервью знаменитая супруга одного из самых именитых спортсменов планеты Дэвида Бекхэма Виктория. Оказывается, успешная певица и дизайнер страдает от неприятного заболевания, которое передалось по наследству всем ее детям.
AD
AD
Успех вовсе не гарант здоровья. Многие знаменитости долгое время стремились скрывать от публики свои заболевания или психологические особенности, но с появлением моды на откровенные признания все чаще стали доставать из своих шкафов слегка запылившихся скелетов.
instagram.com
instagram.com
Вот и миссис Бекхэм не стала отставать от общего тренда и призналась, что с самого детства страдает от дислексии.

Это значит, англичанка испытывала ощутимые трудности с овладением навыками чтения и письма, а поскольку в Европе под дислексией подразумевается еще и ряд сопутствующих письменной речи отклонений, то, вполне возможно, Виктория и по сей день не может грамотно излагать свои мысли на бумаге. Хотя это обстоятельство вовсе не помешало светской львице добиться успехов в карьере.
instagram.com
instagram.com
Но самое невероятно, что заболевание знаменитости унаследовали все четверо ее детей. Видимо, наследникам звездной пары будет непросто обзавестись аттестатом и затем дипломом. Старший отпрыск четы Бекхэмов Бруклин попытался получить достойное образование, но не смог продержаться в высшем учебном заведении и года.

Однако поклонники не оставляют надежды, что трое младших детей Виктории все-таки сумеют справиться с недугом и получат хорошие специальности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325