Меню

Новости

Виктория Бекхэм рассказала о своих утренних ритуалах для красоты и молодости

Виктория Бекхэм рассказала о своих утренних ритуалах для красоты и молодости
Виктория Бекхэм считается настоящей иконой стиля. Несмотря на рождение четверых детей, она сохранила прекрасную фигуру и цветущий вид. Виктория признается, что ее внешность — результат железной дисциплины и ритуалов, которые она соблюдает в течение многих лет.
AD
AD
Викторию Бекхэм СМИ называют одной из самых стильных медийных персон последних десятилетий: она всегда выглядит изящной, подтянутой и ухоженной. Тысячи девушек готовы брать пример с супруги Дэвида Бекхэма, а она с радостью делится небольшими хитростями, позволяющими всегда выглядеть потрясающе.

Несколько часов назад Виктория рассказала о ритуалах, которые выполняет каждое утро. Она призналась, что сразу после пробуждения выпивает две чайных ложки органического яблочного уксуса. Этот напиток помогает уничтожать бактерии в организме, снижать уровень сахара в крови и бороться с лишним весом. Среди известных поклонниц этого напитка — актриса Дженнифер Энистон и модель Миранда Керр.
Утренние ритуалы Виктории Бекхэм
Утренние ритуалы Виктории Бекхэм
Сразу после этого Виктория выпивает стакан теплой воды с лимонным соком, чтобы разбудить желудок и зарядиться бодростью.

По признанию дивы, она совершенно не умеет готовить, поэтому завтрак ей помогает соорудить восьмилетняя дочь Харпер: чаще всего Виктория съедает семена чиа, залитые кокосовым молоком, иногда добавляя в них ягоды. Затем икона стиля балует себя чашкой эспрессо и отправляется на тренировку, которая длится два часа.

Кстати, с недавнего времени Виктория активно приобщает к своему образу жизни и Харпер: теперь девочка тоже занимается йогой по утрам. Правда, ее тренировки длятся всего полчаса, после чего она отправляется в школу.
Кофе для Виктории Бэкхем
Кофе для Виктории Бэкхем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325