Меню

Новости

Виктория Боня не готова делиться подробностям пластики, которую сделала ее мама

Виктория Боня не готова делиться подробностям пластики, которую сделала ее мама
У Виктории Бони страсть к самосовершенствованию, в том числе физическому. Любительница пластики, видимо, пошла в маму, которая также побывала в руках хирурга в конце прошлого года. Однако комментировать результат Боня не спешит.
AD
AD
Виктория Боня с мамой
Виктория Боня с мамой
Полгода назад Виктория Боня перенесла пластическую операцию у знаменитого звездного хирурга, при этом сделала из этого события настоящее реалити. Знаменитость очень довольна результатом, чего не скажешь о ее фанатах. Публика считает, что звезда утратила изюминку и стала похожа на других женщин после пластики.

Вслед за дочерью легла под нож и мама, Галина Ивановна Боня. Женщине 65 лет и в декабре прошлого года она решилась на СМАС-лифитинг. Виктория рассказала, что вмешательство обошлось в 100 тысяч долларов и проходило в Дубае.
Социальные сети Виктории Бони
Социальные сети Виктории Бони
Прошло уже несколько месяцев, а о результатах операции Боня упорно молчала. Ей задали вопрос, как же там мама? На что Виктория ответила, что это является отдельной темой для разговора, но она пока не хочет об этом говорить на данный момент. Публика гадает, что же произошло с Галиной Ивановной? Осложнения или просто ее не удовлетворил результат? Наверняка мы скоро об этом узнаем, так как Боня просто так не упустит тему для повышения охватов.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325