Меню

Новости

Виктория Боня показала своим поклонникам рай

Виктория Боня показала своим поклонникам рай
Популярная телеведущая Виктория Боня выложила в сеть видео, на котором заснята пара плавающих по пруду белых лебедей. Сама актриса назвала место съемки и композицию раем.
AD
AD
37-летняя теле- и радиоведущая постоянно делится с поклонниками в инстаграме новыми фотографиями и видеороликами. Некоторые из них подвергаются жесткой критике со стороны подписчиков артистки. Звезду периодически осуждают за ее не совсем удачные образы, внешний вид или фигуру. Но очередная публикация вызвала восторг у фанатов Бони.

Виктория выложила в микроблог видеоролик, на котором запечатлена пара лебедей. Бывшая участница проекта «Дом-2» лаконично подписала снимок одним английским снимком, перевести которое можно, как «рай».

Подписчики сошлись во мнении, что на видео действительно запечатлен рай на земле, а пара этих красивых птиц – символизирует вечную любовь.

«Красивые и грациозные»

«На это можно смотреть вечно»

«Какая красота»

«Какая чистая красота»

«Символ вечной любви»

«Такое Умиротворение! Люблю такие места! Прям рай для души»

«Шикарненький вид»

Поклонники Бони заинтересовались и местом, где это видео снято. Они попытались разузнать о местоположении этого пруда, но телеведущая так и не призналась, где она нашла этот рай.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325