Меню

Новости

Виктория Боня последовала примеру Анны Семенович

Виктория Боня последовала примеру Анны Семенович
Виктория Боня приехав в Москву не стало терять времени и занялась своим здоровьем. Кроме того, 43-летняя звезда реалити-шоу решилась на процедуры, которую ранее прошла Анна Семенович. Об этом Боня сама рассказала поклонникам в социальных сетях.
AD
AD
Социальные сети Виктории
Социальные сети Виктории
Практически каждая женщина мечтает стать матерью. Но современный темп жизни порой не позволяет найти подходящего партнера до того, как отмеренный природой репродуктивный возраст не подошел к концу. Благо медицина не стоит на месте и теперь желающие стать матерями и обеспеченные финансово женщины могут заморозить свои яйцеклетки, чтобы потом обзавестись малышом.

Недавно по такому пути пошла Анна Семенович, которая еще не имеет опыт материнства, однако хочет когда-нибудь услышать в свой адрес заветное слово «мама». Решилась на этот шаг и Виктория Боня.

Экс-участница «Дома-2» не так давно сделала пластическую операция и все разговоры ее поклонников по большей части касались ее новой внешности, которую, к слову, пока почти никто не видел. Но, попав в руки к медикам, Виктория решила не останавливаться лишь на пластике. Знаменитость также прошла полное обследование организма даже заморозила яйцеклетки.

«Пока я в Москве, решила не терять времени даром. Приехала в клинику на полный чекап. Решила заморозить яйцеклетки. В моем возрасте это, конечно же, уже последний шанс, так как обычно это делают до 35 лет. Но так как я на здоровом образе жизни, то, возможно, еще все получится», — сообщила подписчикам Боня.

Призналась теледива и в том, что мечтает о сыне, ведь дочь у нее уже есть. Напомним, что Виктория одна воспитывает Анджелину, которую родила от ирландского миллиардера Алекса Смерфита. Пара рассталась в 2017 году после семи лет совместной жизни. Однако возвращаться в Россию Боня не спешит и живет с дочкой в Монако, временами наведываясь в Москву.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325