Меню

Новости

"На сон не остаётся времени": Виктория Боня пожаловалась на трудную работу мамы

"На сон не остаётся времени": Виктория Боня пожаловалась на трудную работу мамы
Виктория Боня пожаловалась подписчикам, что материнство и работа отнимают у нее так много времени, что девушка совсем не успевает высыпаться. Однако подписчики справедливо заметили, что она не единственная, кому приходится совмещать работу и заботу о детях.
AD
AD
"Я перфекционист во всем, поэтому привыкла выполнять свою работу на 150%, поэтому зачастую на сон не остаётся времени! Последнее время сплю крайне мало, так как по совместительству с работой, я ещё и мама, и поверьте - это тоже работа. Такая же любимая! Как выспаться при таком графике?", - жалуется Боня.

Несомненно, Виктория немало времени посвящает работе, но столь же несомненно и то, что работа эта далеко не самая трудная. В конце концов, не на заводе и не в шахте ей приходится работать, и она не самая большая труженица на свете, а потому такое высказывание только разозлило подписчиков:

"Вы так написали как будто вы единственная мама с работой. Есть и многодетные мамы, даже из вашего общества"

"У вас домработница есть, повар, няня. Не вижу проблем в воспитании ребенка. Есть простые люди, у которых нет помощников, надо все успеть, нет времени и денег ходить по ресторанам. Вы живете в роскоши..."

"А кем вы работаете?"

"Еще одна перетруженная! Как успеть из одного салона в другой..."

"На заводе Вам надо поработать. Мужа накорми, 3 детей накорми. У тебя не жизнь а Сказка!"

"Как вариант не ходить по улицам с транзисторам в руке а лечь спать?"

"Как будто у станка работает"

"Милая Боня, вам грех жаловаться. честное слово."


Пока Виктория Боня считает себя труженицей, миллионы российских женщин работают с утра до ночи, не зная, как выжить на те копейки, что получают. Впрочем, каждый выбирает свой путь. Ведь совсем не обязательно рожать детей в нищете, правда?

Желаем все работающим женщинам и мамам, чтобы пятница скорее наступила, как бы ни казалось, что до нее еще целая вечность!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325