Меню

Новости

Виктория Дайнеко напомнила, что ей 30 лет

Виктория Дайнеко напомнила, что ей 30 лет
Любая знаменитость постоянно сталкивается с негативными замечаниями в свой адрес. Викторию Дайнеко, например, часто называют старой. Певица решила напомнить публике, что ей уже не 17.
AD
AD
Устав от негативных комментариев в адрес своей внешности и возраста, Виктория Дайнеко посвятила целый пост в Инстаграме тем, кто постоянно называет ее старой, рассказав, что не стесняется своего возраста:

"Комментариям "что-то она постарела" посвящается. Привет! Меня зовут Вика! Мне 30 лет! Да-да! Давно не 17, как в момент, когда со мной только познакомилась публика. Я абсолютно комфортно чувствую себя в своём возрасте и не считаю что человек в 30 лет должен выглядеть на 15. Стесняться своего возраста в зеркале, мне кажется, как минимум странно. Так же, как и странно мне стесняться всего того прекрасного, что успело произойти в жизни. Классно быть собой в любом возрасте и не стесняться своих морщинок. Мои - это в основном следы смеха и улыбок, чего и вам желаю".
Поклонники согласились с Викторией и осыпали ее комплиментами: стесняться своего возраста действительно не стоит, а Виктория еще вполне молода, чтобы обращаться к услугам косметологов и пластических хирургов в попытках убрать морщины, особенно когда она и без того хороша:

"В 30 лет жизнь только начинается, а Вика хороша в своём возрасте и в любом образе!"

"Вика отлично выглядит, термин "постарела" вообще не уместен..."

"И по-прежнему красотка. Со всеми плюсами своего возраста и отношением к нему"

"Я вообще считаю, что женщина в 30 только узнает себя как женщину, прекрасный возраст, а Вика просто красотка!"

"Просто злых и завистливых людей много, не обращайте внимания. Вы прекрасно выглядите и очень добрая"

"Постарела? Да вы не меняетесь, все так же прекрасна ,молода и свежа"


Удивительно, что на этот раз негативных комментариев не было и вовсе, хотя на фотографии как раз отчетливо видны морщины Виктории. Возможно, все дело в том, что она позитивно относится к прожитым годам. Правда, так ли это в действительности? Ведь недавно поклонники заметили, что Дайнеко фотошопит морщины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325