Меню

Новости

Виктория Дайнеко посетила бьюти-вечеринку в замысловатой юбке

Виктория Дайнеко посетила бьюти-вечеринку в замысловатой юбке
В жизни талантливой певицы Виктории Дайнеко наступил этап настоящих перемен. Сначала наладилась личная жизнь артистки, а затем изменился и имидж. Знаменитая брюнетка решила примерить на себя очередную вещь, выполненную в довольно непривычном и оригинальном стиле.
AD
AD
На волне популярности сегодня неожиданные сочетания и оригинальный, замысловатый крой. И чем более эксцентричная вещь, тем больше внимания она привлекает в своему владельцу. Но если раньше лишь несколько звезд российской эстрады готовы были эпатировать публику модными экспериментами, то сегодня их число заметно возросло. Не обошла новая тенденция и известную певицу Викторию Дайнеко.
instagram.com
instagram.com
В какой-то момент имидж Вики претерпел серьезные изменения. Все чаще певицу можно увидеть в замысловатом платье, напоминающем перекроенный мужской пиджак или же в юбке, похожей на завязанную на поясе рубашку.
instagram.com
instagram.com
Именно эту юбку Дайнеко одевает вот уже в который раз и именно она неизменно вызывает растерянность в рядах ее поклонников, спорящих, что же это на самом деле – юбка или просто рубашка.

Новый выход артистки в свет состоялся буквально накануне. Для появления на бьюти-вечеринке Виктория выбрала серый свитер-водолазку с высоким воротом и уже упомянутую клетчатую юбку, которую дополнила высокими сапогами горчичного оттенка. Завершили образ Дайнеко очки в широкой оправе и небрежный пучок на макушке.
instagram.com
instagram.com
Стоит признать, что при всем том количестве противоречивых отзывов, которые спровоцировала в сети Виктория, выглядела она очень привлекательно и гармонично, напоминая в новом образе студентку старших курсов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325