Меню

Новости

Виктория Дайнеко вспомнила архивный новогодний огонек с Гариком Харламовым

Виктория Дайнеко вспомнила архивный новогодний огонек с Гариком Харламовым
Популярная певица Виктория Дайнеко перед праздниками пребывает в хорошем настроении. Она решила поделиться архивным новогодними видеороликами со своим участием, которыми восхитились ее многочисленные поклонники.
AD
AD
Виктория Дайнеко, как и многие другие звезды шоу-бизнеса, перед Новым годом вспоминает позитивные моменты жизни. Исполнительница решила показать архивный видеоролик со своим участием.

»В преддверии новогодних огоньков вспомню свой самый любимый! Первый канал и режиссер Роман Прыгунов в дуэте с невероятным Гариком Харламовым. Новогодняя ночь на Первом 2008-2009».

В видео показано, как певица и юморист скопировали сцену из фильма «Мистер и миссис Смит», в котором снимались будущие супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт. Дайнеко и Харламов также сыграли мужа и жену, и обменялись упреками. Они в песенной форме за новогодним столом напомнили друг другу давние обиды и указали на проблемы в отношениях.
«Муж» в исполнении Харламова, среди прочего, упрекнул свою «жену» Дайнеко в том, что она тратила много денег. Затем словесный «конфликт» перешел в битву и перестрелку.

Постановка не оставила фанатов Виктории равнодушными. Они оставили многочисленные комментарии под новым постом знаменитой артистки:

«Класс! Как Джоли и Питт в «Мистере и миссис Смит». Какая Вика здесь крутая!»

«Вообще шикарно снято, по аналогии с американским фильмом».

«Отличный голос, Дайнеко! Превосходный образ, аплодирую!»

«Классно спела! Супер, очень понравилось!»

«Вика, просто поразительная красавица!»

Недавно Виктория Дайнеко подвела для себя итоги уходящего года, отметив, что иногда важно пожить для себя. Она подчеркнула, что в 2017-м было много хороших событий и, несмотря на развод, который состоялся осенью, она настроена на позитив.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325