Меню

Новости

Виктория Исакова потеряла трехмесячную дочь из-за генетической несовместимости с мужем

Виктория Исакова потеряла трехмесячную дочь из-за генетической несовместимости с мужем
Актриса Виктория Исакова редко рассказывает о своей семье, но в недавнем интервью для Ирины Шихман призналась, что пережила настоящую трагедию: шестнадцать лет назад у артистки погибла трехмесячная дочь.
AD
AD
Виктория Исакова познакомилась с будущим мужем Юрием Морозом в 2002 году в самом начале своей карьеры, они сразу нашли общий язык, несмотря на разницу в возрасте: Юрий старше Виктории на 20 лет. Спустя год отношений влюбленные поженились, тогда актриса уже была беременна и вскоре родила дочь. В интервью для Youtube-канала «А поговорить?!» Виктория рассказала, что малышка умерла, когда ей было три месяца. Причиной неожиданной гибели дочери актриса считает генетическую несовместимость с супругом.
«Мы столкнулись с проблемой, когда люди даже не знают, почему потеряли ребенка. Они теряют ребенка до того, как понимают, что с ним произошло. Я стала пытаться сделать так, чтобы эти исследования могли проводиться у нас в России. Оказалось, что это стена, которую пробить невозможно. Какое-то время я этим занималась, потом начала заниматься благотворительным фондом!» — призналась артистка.
Дочь Виктории Исаковой
Дочь Виктории Исаковой
Внезапная смерть дочери сильно повлияла на Викторию, спасти ее смогла только любимая работа. Актриса обращалась к режиссерам и продюсерам с просьбой максимально ее занять. После пережитой депрессии супруги долгое время боялись заводить детей, подумывали об усыновлении, но все же после прохождения специальных тестов решились на повторную беременность. Виктория на протяжении всего ожидания малыша наблюдалась у европейских специалистов. В 2017 году она вновь стала мамой. Дочку Виктория и Юрий назвали Варварой, сейчас девочке четыре года, но страх потерять ее все еще преследует Викторию.
«Я очень надеюсь, что являюсь хорошей мамой. Я все для этого делаю. Мне не хотелось где-то публиковать ее фотографии. Возможно, сказался наш первый печальный опыт. Страх за Варвару у меня не пропал. Мне не перестало быть страшно за нее», — рассказала артистка.
Виктория Исакова с мужем
Виктория Исакова с мужем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325