Меню

Новости

Виктория Лопырева сыграла музу в клипе Николая Баскова

Виктория Лопырева сыграла музу в клипе Николая Баскова
Вчера золотому голосу России Николаю Баскову исполнился 41 год. В честь этого события певец презентовал свой новый клип на песню "Твои глаза маренго", в съемках которого приняла участие его невеста Виктория Лопырева.
AD
AD
И вчера, и сегодня страницы Николая Баскова в социальных сетях переполнены поздравлениями с днем рождения. А когда появилось известие о выходе нового клипа, приуроченного к празднику певца, к поздравлениям присоединились и отзывы о новом видео.

Большинство поклонников Николая было в восторге, впрочем, как и всегда - на то они и поклонники. Но среди восторженных отзывов попадались и прямо противоположные и виной тому - появление в клипе Виктории Лопыревой, свадьба с которой должна была состояться у Баскова 5 октября этого года. Как известно, свадьба отложена, предположительно на год.

В новом видео Виктории отведена роль музы Николая, который по сюжету клипа играет писателя. "Я считаю, что для любой женщины быть музой для своего любимого – это самая главная миссия, самая главная задача в жизни. Поэтому мне даже играть не пришлось", - рассказала она о своем участии в клипе.
Однако по-прежнему скептически настроенные пользователи сети не верят в эти отношения и считают, что все это лишь пиар - и любовь, и гипотетическая свадьба:

"Ой, сколько у него их перебывало этих муз. Посмотрим, насколько этой хватит"

"Правильно - ЛЕГЕНДА ! Потому что в свадьбу верится с трудом"

"Мне только не понятно, когда Николай успел влюбится в Лопыреву.. всё так внезапно"

"Все брехня . Никто там никого не любит. А Николая от чистого сердца -с днём рождения!!! Талантливый человек! Трудяга"

"Да какая у них любовь? не смешите. Наигранно. Даже чересчур"

"Как интересно, пока Кадыров их не назначил друг другу, жили в параллельных мирах. А тут вдруг такая большая любовь. Что ж,посмотрим"

"Как же все фальшиво и наигранно. Лопыревой не надоела вся эта история с фиктивными отношениями?"

"Да все неестественно.Потому неинтересно".
Чем в действительности закончится романтическая история между Викторией Лопыревой и Николаем Басковым - покажет время. В клипе явно все закончилось хорошо.

Кстати, Николая с его днем рождения поздравляют не только поклонники, но и друзья. Максим Галкин, к примеру, поздравил певца через социальную сеть юмористическим видео.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325