Меню

Новости

Виктория Лопырёва послала всех ненастоящих мужчин в огонь

Виктория Лопырёва послала всех ненастоящих мужчин в огонь
Известная телеведущая и модель Виктория Лопырева среди многих россиян считается эталоном женственности. Видимо поэтому ей нравятся только настоящие мужчины. Во всяком случае, так говорит сама девушка.
AD
AD
На днях она опубликовала у себя в инстаграме новую фотографию. Красивый снимок мало чем отличался от предыдущих кадров в ленте Виктории, поэтому не вызвал особого ажиотажа. Фанаты задержали взгляд только на необычной толстовке звезды. Особое внимание они обратили на слова, которые видны на спине изделия. Однако самые бурные споры среди подписчиков спровоцировала подпись под фотографией. Дело в том, что модель передала привет всем настоящим мужчинам. А вот тем, кто, по её мнению, не соответствует этому гордому званию, она показала другую дорогу. Только почитайте, что написала звезда:

«Привет всем настоящим мужчинам, а остальные идите в огонь…»
Что именно имела в виду Виктория, так и осталось загадкой. Некоторые поклонники решили, что эта запись относится к её будущему мужу Николаю Баскову, которого вряд ли можно назвать эталоном мужественности. Другие сочли подобное высказывание слишком грубым по отношению к тем, кто не соответствует идеалам модели:

«Это ты про Баскова?»

«Грубовато. Сожжёте их, а? Не все могут быть Кенами. Так что вы ужасная женщина»

«Не нагружай Баскова загадками...он и так натуральный»


Интересно, как отнесся к такой подписи сам Николай Басков? Ведь совсем недавно ему сказали, что он занимается не мужскими делами. А певец в тот раз всего лишь совершал шопинг в Париже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325