Меню

Новости

Виктория Толстоганова впервые поработает вместе с мужем на съемках

Виктория Толстоганова впервые поработает вместе с мужем на съемках
Обаятельная актриса Виктория Толстоганова наслаждается отдыхом на солнечных пляжах дружелюбной Греции и готовится вскоре отправиться вместе с мужем в подмосковный пансионат, где их встретят съемочная группа и нелегкие трудовые будни.
AD
AD
Виктория Толстоганова вместе с мужем и коллегой Алексеем Аграновичем впервые совместно примет участие в одном проекте. Несмотря на то что в кинематографе довольно часто случается так, что супруги играют роли влюбленных, Виктория и Алексей долгое время с успехом снимались лишь порознь.

И вот такая удача – общий сценарий. Изначально роль в новом детективном фильме Оксаны Карас «Выше неба» предложили Аграновичу, но, ознакомившись со сценарием, мужчина тут же отправил его жене.
instagram.com
instagram.com
«Там твоя роль», - сообщил Алексей супруге и оказался прав. В свою потенциальную героиню Виктория влюбилась сразу же, сообщив, что она напомнила ей роль Кейт Уинслет в фильм Вуди Аллена «Колесо чудес».

Информация о скорых съемках уже успела попасть в социальные сети. Поклонники Виктории порадовались за актрису, но поинтересовались, с кем же останутся дети, если оба родителя уезжают за город.
instagram.com
instagram.com
«Интересно будет на них вместе посмотреть»

«Классно так с мужем работать. Там и играть-то должно быть легче… Дома муж и на экране муж»

«А с кем же тогда дети останутся? Оба родителя ведь одновременно уедут теперь»

«Отличная новость! Уверена, что вы отлично сыграете семью»


По сценарию, семейная чета вместе с двумя дочерьми приезжает в подмосковный пансионат, но, не успев толком осмотреться, попадает в круговорот детективных интриг, связанных с загадочным убийством. Роли взрослых дочерей героев Виктории и Алексея сыграют талантливые молодые актрисы Таисия Вилкова и Полина Виторган.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325