Меню

Новости

Вкусно, холодно и весело: Москва встречает 23-й «Праздник мороженого»

Вкусно, холодно и весело: Москва встречает 23-й «Праздник мороженого»
25 и 26 мая 2019 в парке Сокольники пройдет одно из наиболее ярких событий года – традиционный «Праздник мороженого». В этом году символом мероприятия станет Дед Мороз из Великого Устюга. В двухдневной программе праздника более 1000 видов мороженого от разных производителей, флешмобы новогодних героев, весенний хоровод вокруг Дедушки Мороза и многое другое.
AD
AD
В этом году лейтмотивом мероприятия станет театр. Представление начнётся прямо у входа в парк, где всех будет встречать оркестр Дедов Морозов и снеговиков. Главным гостем праздника станет Дед Мороз, приехавший прямиком из Великого Устюга. Концертную программу мероприятия откроет народный артист России, поэт Илья Резник и его детский ансамбль «Маленькая страна». На сцене будет проходить не просто концерт, а целый музыкальный сказочный спектакль с танцами, песнями, конкурсами и тоннами разыгранного мороженого. Ведущими будут Сказочник и Снежная Королева, а в гости к ним придут их сказочные друзья: Снеговики, Белоснежка, Эльфы и новогодние мимы.
фотобанк
фотобанк
Каждый год на празднике традиционно собираются сотни тысяч гурманов и любителей лакомства. В этом году производители мороженого порадуют покупателей новыми вкусами, видами и формами. Будут представлены как необычные новинки, так и традиционные сорта: пломбир, сливочное, йогуртное, творожное, веганское, фруктовое с разными вкусами и разными цветами и удивительное радужное мороженое (ванильный пломбир в цветах радуги). Кроме того у гостей будет возможность создать собственное мороженое – организаторы предложат выбрать вкус лакомства, а затем шоколад, который понравится больше всего – тёмный, молочный или белый.

«Праздник мороженого» уже стал традиционным мероприятием в Сокольниках, которое с нетерпением ждут каждый год большое количество людей. Торжество становится поистине семейным, ведь развлечения здесь могут найти как взрослые, так и дети. Как организаторы мероприятия мы очень рады видеть горящие глаза наших гостей и их искренние улыбки. А наши талантливые мастера будут стараться вас и дальше удивлять новыми видами и вкусами мороженого, а организаторы – необычным ярким представлением», – говорит генеральный директор Союза мороженщиков Геннадий Яшин.
фотобанк
фотобанк
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325