Меню

Новости

Влад Кадони получил по носу от участницы "Дома-2"

Влад Кадони получил по носу от участницы "Дома-2"
Ведущий "Дома-2" Влад Кадони получил травму прямо во время работы на шоу. Виновницей этого стала пышнотелая участница телестройки Александра Черно. Телеведущему пришлось покинуть студию, так как у него пошла кровь из носа.
AD
AD
Только Влад Кадони сделал ринопластику, как тут же его нос подвергся удару. Во время шоу участница проекта Алексанра Черно выполняла задание в рамках конкурса "Свадьба на миллион". Безусловно, ведущий следил за процессом и стоял рядом с конкурсанткой. Девушке нужно было слезть с куба, а Кадони, как истинный джентльмен, предложил ей свою помощь. В какой-то момент крупногабаритная девушка задела мужчину, случайно, а, может, и специально ударив его по носу. Телеведущему пришлось покинуть съемку, так как из носа пошла кровь.
www.instagram.com/
www.instagram.com/
Кто-то из подписчиков считает, что таким образом Александра отомстила Кадони за былые обиды, ведь мужчина довольно часто "подкалывал" девушку и нелестно высказывался о её фигуре. Другие же пользователи рунета и вовсе сочли, что это был розыгрыш, потому что в "Доме-2", по их мнению, всё происходит по сценарию и ради привлечения зрителей.

«Для всех фанатов Дома 2 вынужден сообщить, что первые две недели апреля меня не будет благодаря этому человеку», - написал в сети Влад.

Фанаты пожелали Кадони скорейшего выздоровления и понадеялись, что ему не придется делать повторную операцию, ведь это может неблагоприятно сказаться на его здоровье. Комментирующие признались, что если бы не было ринопластики, то и травма не была бы такой серьезной.
www.instagram.com/
www.instagram.com/
Кстати, пользователи сети обеспокоены и здоровьем экс-участницы "Дома-2" Екатерины Колисниченко, которая не выходит из кабинетов пластических хирургов. Женщина решилась на очередную операцию, взволновав тем самым своих поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325