Меню

Новости

Влад Лисовец поделился архивными фото с Жанной Фриске в начале ее карьеры

Влад Лисовец поделился архивными фото с Жанной Фриске в начале ее карьеры
Во время самоизоляции стилист Влад Лисовец решил разобрать старые снимки и вспомнить начало своей карьеры. Среди прочих нашлись фото Влада в компании Жанны Фриске: стилист вспомнил, что именно он работал на имиджем артистки в начале ее творческого пути.
AD
AD
Влад Лисовец называет себя одним из первых в России стилистов: он долго учился в Европе и США, изучал моду, а по возвращении на родину начал сотрудничать с несколькими артистами, разрабатывая для них сценический имидж. Удалось Владу поработать и с группой «Блестящие». Тогда девушки только начинали выступать и еще не были на пике популярности. Особенно сдружился Влад с Жанной Фриске, о ней он вспоминает с теплотой, признаваясь, что певица сильно повлияла на его карьеру.
Жанна Фриске
Жанна Фриске
На одном из опубликованных Владом снимков он поправляет на Жанне яркий сценический костюм, на другом — отдыхает с ней, сидя на диване. Поделился стилист и фото, на котором запечатлено дружеское застолье с группой «Блестящие». Поклонник отметили, что девушки на этих кадрах еще совсем юные, а Жанна уже тогда выглядела, как настоящая суперзвезда: загорелая, стройная, очень красивая.
Жанна Фриске и Влад Лисовец
Жанна Фриске и Влад Лисовец
Влад заметил, что именно тогда он сдружился с артисткой и позже часто работал с ней. Стилист признавался, что артистка была одной из немногих отечественных знаменитостей, которые разбираются в моде.
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Жанна легко примеряла стильные, но необычные вещи, консультировалась с Владом, когда летала на шоппинг в США и была готова поразить публику. Кстати, сам стилист признался, что очень гордится тем, что, несмотря на обилие звездных друзей, не стал пробовать себя в качестве актера или певца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325