Меню

Новости

Влад Соколовский решил совершить восхождение на Эльбрус

Влад Соколовский решил совершить восхождение на Эльбрус
После известия о разводе с Ритой Дакотой Влад Соколовский решил практически совсем уйти из соцсетей, ведь ничего хорошего его там явно не ждало. Однако спустя несколько недель музыкант решил вернуться и снова пустить поклонников в свою жизнь. Соколовский рассказал, что решил заняться необычным и опасным хобби и собирается подняться на Эльбрус.
AD
AD
В августе стало известно, что музыканты Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся. Причина - постоянные измены мужа на протяжении не одного года. И пока Дакота изливает свои чувства от происходящего в сети, ее бывший муж предпочитал отмалчиваться на протяжении уже более месяца с того момента, как стало известно о разводе. Соколовский тут же закрыл комментарии ко всем своим публикациям в соцсетях и до сих пор никак не высказался о сложившейся ситуации.

Однако постепенно певец все-таки возвращается к общению с оставшимися поклонниками и снова начинает публиковать записи и фотографии в интернете. А поскольку свободного времени у мужчины теперь стало намного больше, ведь необходимость проводить время с дочерью и женой отпала, он решил посвятить его многочисленным хобби.
Instagram
Instagram
Известно, что Соколовский ведет здоровый образ жизни и любит заниматься спортом, поддерживая как здоровье, так и внешность в идеальном состоянии. Так что после расставания с женой мужчина решил более активно заняться одним из своих хобби и уже в конце месяца собирается взобраться на Эльбрус:

"На днях я принял решение в конце этого месяца сходить на Эльбрус. Мы поднимемся на 5642 метра!!! Самая высокая горная вершина России и Европы. Никогда ранее я не принимал участия ни в чем подобном, так что уверен это будет очень мощно, осталось только правильно подготовиться", - рассказывает о своих планах певец.
Instagram
Instagram
При этом возможность комментировать свои публикации Соколовский продолжает отключать, наверняка имея предположения о том, что напишут ему обиженные фанаты Риты Дакоты. Однако музыкант решил скрыться от публики не только в интернете, но и в реальной жизни - в последнее время он предпочитает не попадаться на глаза журналистам и общественности, так что возможность ненадолго уехать и заняться собственными делами наверняка только радует Соколовского.

А вот для Дакоты основным и самым главным делом на данный момент является воспитание дочери. В последнее время певица начала активно интересоваться проблемами других женщин, которых также обманули или бросили мужья и собирается активно заниматься благотворительностью именно в этом направлении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325