Меню

Новости

Влад Топалов снял в клипе о своей жизни беременную Регину Тодоренко

Влад Топалов снял в клипе о своей жизни беременную Регину Тодоренко
33-летний Влад Топалов порадовал общественность новой работой – он представил клип на песню «Там, где ты». В ролике показаны трогательные моменты из жизни артиста, который в свое время оступился и сделал неверный выбор, но нашел силы вернуться к творчеству. В съемках принимала участие и «вторая половина» певца – известная телеведущая Регина Тодоренко, которая в скором времени подарит возлюбленному малыша.
AD
AD
Влад Топалов прославился дуэтом с другом детства Сергеем Лазаревым. Вместе они пели в ансамбле «Непоседы», затем выступали в составе группы «Smash!!». Коллектив распался так же неожиданно, как и появился. и пути двух молодых мужчин на некоторое время разошлись. Исполнитель не скрывает, что пристрастился к запрещенным веществам и злоупотреблял алкоголем, но подчеркивает, что эти проблемы остались в прошлом. Историю своей жизни он рассказал в новом клипе.

«Ура!!! Случилось!!! Спасибо всем, кто принимал участие! Кто помогал и вместе со мной проживал этот клип! Я надеюсь, вам понравится и каждый сможет найти в нем для себя правильный смысл!»
Музыкант в видео сделал некий посыл подрастающему поколению, чтобы молодежь понимала, что трудности не исключены, но всегда есть шанс начать все с чистого листа. Многим было интересно увидеть детство, путь к славе, одиночество и работу над ошибками, которые показал Топалов. Он сделал акцент на успешных отношениях с Региной Тодоренко, которая стала его музой. Беременная избранница исполнителя готовится впервые стать матерью, для Влада это тоже первый ребенок.
Несколько дней назад Влад Топалов и Регина Тодоренко были признаны парой года по версии журнала Glamour. Он обручился с бывшей ведущей «Орла и Решки» на Корсике в июле. На пальцах знаменитостей были замечены обручальные кольца, потому не исключено, что они уже обменялись клятвами вечной любви и верности, но пока не поставили публику в известность. 28-летняя женщина до последнего скрывала свое положение, а затем призналась, что это очень интимная тема, потому посвящать посторонних в подробности личной жизни у нее особого желания нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325