Меню

Новости

Владимир Познер появился на светском мероприятии вместе с женой

Владимир Познер появился на светском мероприятии вместе с женой
Вся страна знает имя телевизионного ведущего и журналиста Владимира Познера, но мало кто видел 84-летнего мужчину в компании своей третьей супруги Надежды Соловьевой. Пара предпочитает вести довольно замкнутый стиль жизни и редко посещает светские мероприятия. Однако на днях писатель сделал исключение и вышел в свет с любимой женщиной, став почетным гостем на юбилее элитного часового бренда.
AD
AD
Владимир Владимирович Познер является не просто авторитетным журналистом и первым президентом Академии российского телевидения, но и человеком, который предпочитает скрывать от общественности детали своей личной жизни.
instagram.com
instagram.com
Но на днях светская столица имела практически уникальную возможность увидеть мужчину на вечернем приеме, организованном в честь 280-летнего юбилея элитного швейцарского бренда часов. Мероприятие прошло в Петровском пассаже, где гостям в атмосфере фантазийного сада была представлена новая экспозиция.

84-летний Владимир Владимирович появился на торжестве вместе с 63-летней супругой Надеждой Соловьевой. Семейная чета выглядела очень элегантно и позировала фотографам, держась за руки и со счастливой улыбкой.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Надежда Соловьева стала третьей женой Познера, ради которой (как поговаривают) он оставил свою вторую супругу, в браке с которой прожил почти 40 лет. Впрочем, официально отношения пара зарегистрировала в 2008 году, а развод с Екатериной Орловой Владимир Владимирович получил еще в 2005.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325