Меню

Новости

Внучка Гурченко в обнимку с Прохором Шаляпиным, Роман Курцын, Ян Цапник и другие звезды на премьере фильма «Любовь и монстры»

Внучка Гурченко в обнимку с Прохором Шаляпиным, Роман Курцын, Ян Цапник и другие звезды на премьере фильма «Любовь и монстры»
В московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера уморительной алкоНЕзависимой комедии «Любовь и монстры». Главные роли в полнометражном дебюте режиссера Екатерины Краснер исполнили Роман Курцын, Лорина Камбурова, Ян Цапник, Кирилл Кяро, Анна Ардова, Вячеслав Манучаров, Анна Семенович и другие.
Фильм повествует о полицейском Юре Скворцове, который, прихватив с собой чемодан выпивки, приезжает на отдых в Болгарию, где встречает не только свою любовь, но и древних кровожадных монстров. Единственным оружием против этих чудищ является... алкоголь.

Для того чтобы выжить в борьбе с монстрами, Юре предстоит заставить интеллигентных постояльцев отеля пить, не просыхая. При этом он попытается покорить сердце строгой девушки-полицейского Баяны, в которую влюбился, как только скатился с трапа самолета.
Роман Курцын
Роман Курцын
Первым зрителям комедию представили продюсеры Ефим Любинский и Алексей Рязанцев, режиссер Екатерина Краснер, актеры Роман Курцын, Ян Цапник, Анна Семенович, Вячеслав Манучаров и другие. Команда фильма со сцены позвонила приболевшей коллеге, исполнительнице главной женской роли, болгарской актрисе Лорине Камбуровой.

Роман Курцын продемонстрировал зрителям «татуировки», которые ему нарисовала дочь. Все создатели фильма поблагодарили собравшихся за интерес к ленте и пожелали приятного просмотра.
Прохор Шаляпин и Елена Королева
Прохор Шаляпин и Елена Королева
Прохор Шаляпин, до этого отрицавший роман с внучкой Людмилы Гурченко Еленой Королевой, появился на премьере в ее компании и производил впечатление невероятно счастливого человека. Так что, возможно, давняя дружба все-таки переросла во что-то иное. Да и сама Елена блистала в неожиданном образе: сверкающая диадема будто намекала, кто здесь королева.
Ян Цапник с дочкой Лизой
Ян Цапник с дочкой Лизой
Гостями премьеры также стали Ирина Безрукова, Григорий Калинин и Анна Лаврентьева, Александр Носик, участницы группы «Фабрика» Мария Гончарук и Валерия Девятова, Прохор Шаляпин и внучка Людмилы Гурченко Елена Королева, Дана Борисова с дочерью Полиной, Маша Цигаль, Никита Санаев, Родион Газманов, Пьер Нарцисс, Анастасия Гребенкина, Юлия Беретта, Данила Белых, Анна Калашникова, бывшая участница группы «Блестящие» Полина Йодис и другие.
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Комедию «Любовь и монстры» выпустит в прокат компания «Каропрокат» уже 22 апреля.
Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325