Меню

Новости

Водянова и Перминова показали шикарные фигуры в одинаковых купальниках

Водянова и Перминова показали шикарные фигуры в одинаковых купальниках
Две умопомрачительно красивые женщины Наталья Водянова и Елена Перминова попали в достаточно неловкую ситуацию, опубликовав в личных социальных сетях свои фотографии в абсолютно одинаковых купальниках.
AD
AD
Мировая знаменитость и просто невероятно красивая и утонченная женщина Наталья Водянова недавно похвасталась в личном Инстаграм-аккаунте новым снимком у закрытого бассейна, где она позирует в красивом черно-белом купальном костюме. Мать пятерых детей в очередной раз покорила поклонников своей изящной фигурой, которой могла бы позавидовать любая девушка.
instagram.com/lenaperminova
instagram.com/lenaperminova
Но не успели подписчики в деталях рассмотреть снимок Натальи, как другая известная красавица Елена Перминова опубликовала фото в точно таком же купальнике. Стоит отметить, что 31-летняя модель едва ли уступает Водяновой в красоте своего телосложения, а ведь у нее тоже за плечами не одна беременность.

Впрочем, пользователи в социальных сетях были не очень-то заинтересованы фигурами моделей, ведь у них нашелся куда более интересный повод для обсуждения – одинаковые купальники.
instagram.com
instagram.com
«Ой, не могу! Один на двоих что ли?»

«Все честно - Наташа поносила и Лене дала»

«Может они вместе за покупками ходили»

«Да нет! Лена его просто взяла, чтобы сфотографироваться»

«Круговорот вещей какой-то, то платья у всех одинаковые, теперь вот купальники»


Отметим, что Елена и Наталья давно знакомы лично, о чем свидетельствуют многочисленные общие фотографии девушек, которыми заполнены социальные сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325