Меню

Новости

Волкова посетовала, что людей интересует только презентация нового айфона

Волкова посетовала, что людей интересует только презентация нового айфона
Актриса Екатерина Волкова постоянно публикует в инстаграме что-то новенькое для своих подписчиков. На этот раз артистка не смогла пройти мимо недавней презентации нового смартфона. Хотя кажется, что это ее не совсем обрадовало.
AD
AD
Актриса театра и кино постоянно делится в Instagrm с поклонниками различными ситуациями из своей жизни. Екатерина выкладывает фотографии со съемок, семейные кадры и снимки со своей дочерью. Но очередная публикация артистки посвящена прошедшей презентации нового айфона. Хотя это событие, в отличие от большинства любителей техники «с яблочком», абсолютно не произвело никакого впечатления на Екатерину. Скорее, даже расстроило.

«Вся лента о прошедшей презентации айфона. Вообще больше людей ничего не интересует», - написала в инстаграме звезда «Ворониных».

Впрочем, среди подписчиков Волковой нашлось очень много людей, для которых выход в свет нового смартфона также не являлся важным событием.

«Подписываюсь под каждое слово. Айфон у всех как идея фикс, и больше ни чего не интересует»

«Кать, для меня это не номер один вопрос! Есть дела куда важнее»

«Ой, не то слово! Мужа вчера за уши было не оттащить от трансляции презентации, а сегодня вся лента об этом»

«Про айфоны не согласна! У меня вообще к этой вещи интереса нет и не было!»

«Я счастливый человек меня не интересует никакой айфон»


Справедливости ради Екатерина отметила, что есть еще один вопрос, который очень интересует ее поклонников. Они очень часто задают вопрос, почему актриса зовет свою дочку Гусеной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325