Меню

Новости

Волосожар - Траньков впервые выйдут на лед после рождения дочки

Волосожар - Траньков впервые выйдут на лед после рождения дочки
1 июля состоится премьера нового ледового шоу "Ромео и Джульетта" Ильи Авербуха. Одними из главных ролей в спектакле знаменитый постановщик сделал Князя и Княгиню Вероны, которые у Шекспира занимают второстепенное место. На льду эти роли исполнят действующие олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Для фигуристов это шоу станет первым после рождения ребенка - их дочке Анжелике недавно исполнилось три месяца. Уже сейчас пара активно тренируется, чтобы к премьере шоу показать зрителям максимум своих возможностей.
AD
AD
Татьяна Волосожар: "Я не думала, что настолько тяжело мне дадутся первые месяцы с ребенком и сам процесс восстановления. Но еще беременной я наметила для себя план и сейчас воплощаю его в жизнь. Почти сразу я начала делать упражнения на растяжку, потом мне доктор разрешил делать пробежку, и я начала сначала с минимального времени в 2-3 минуты. Кроме того, в Лапино, где я рожала, есть прекрасный спа-комплекс, я там делала процедуры для тела и лица, там великолепные условия. Спустя полтора месяца после рождения дочери я уже снова встала на коньки. Я еще не набрала форму на сто процентов, но ведь у нас еще целый месяц начала шоу. Наша с Максимом первостепенная задача - не расслабляться и восстановить те элементы, которые мы сможем. Прежде всего, это элементы повышенной сложности, в так называемой ультра-си" категории. Конечно, это не четверные, но все тройные мы успеем восстановить.
Кроме того, участие в шоу очень отличается от спортивных выступлений. Нам очень интересно взаимодействие с другими спортсменами (а не только парное катание нас двоих), прекрасные костюмы, переодевания, прически, макияж. Мы прекрасно знаем, как работает Илья Авербух. Мы были на премьере его шоу "Кармен", видели другие его проекты, кроме того, Максим участвовал в последнем "Ледниковом периоде". Мы уверены, что "Ромео и Джульетта" будет очень красивым спектаклем, и наши ожидания оправдаются.
Поскольку шоу будет идти в Сочи на протяжении трех месяцев почти каждый день, мы поедем туда всей семьей. Возьмем с собой Анжелику, нашего шпица, который тоже является полноценным членом семьи и обоих бабушек. Я не решаюсь пока доверить ребенка няне, и нам очень помогают наши мамы. Они дежурят по месяцу - в первый месяц мне очень помогала моя мама, потом ее сменила мама Максима, теперь вот снова моя. В Сочи же возьмем их обоих, ведь шоу идет вечерами, и ребенка кому-то надо будет укладывать спать и сидеть с ней. Первый месяц, конечно, мне было очень тяжело и непривычно. Но сейчас дочка мне уже дает поспать, мне кажется, мы с Анжелялькой уже прекрасно понимаем друг друга".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325