Меню

Новости

Волшебная «палочка» Дамблдора всё ещё умеет делать детей

Волшебная «палочка» Дамблдора всё ещё умеет делать детей
Фотография Майкла Гэмбона (Дамблдора из "Гарри Поттера") на прогулке со своей гражданской женой Филиппой Харт и их 9-летним сыном Томом стала самой скандальной.
AD
AD
Не часто пользователи единогласно критикуют семейные фотографии, но тут не нашлось тех, кто бы поддержал уже немолодого отца:

«Вот те на, вот тебе и Дамблдор»
«Не ожидала, что сын, значит Дамблдор еще на коне»
«Его "волшебная палочка" ещё может делать детей?»
«Наколдовал себе 9-летнего сына»
«Какой папа?? Я вижу прадеда!»


Главное, чтобы киноманы не отказались от столь полюбившегося «Гарри Поттера», как было в случае, когда из-за Тома Круза народ отказывается смотреть "Миссия: невыполнима 6".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325