Меню

Новости

Вот это поворот! Кирк Дуглас оставил семью без наследства

Вот это поворот! Кирк Дуглас оставил семью без наследства
Последний актер «золотого века» голливудского кинематографа Кирк Дуглас оставил семью без наследства. Об этом стало известно спустя несколько недель после смерти легендарного артиста на его 104 году жизни.
AD
AD
Кирк Дуглас скончался 6 февраля. О смерти отца общественности сообщил его старший сын Майкл Дуглас, сумевший повторить славу родителя и сделать в кинематографе не менее громкое имя. Актер написал в социальных сетях трогательный пост, признавшись Кирку в бесконечной любви и уважении.

И вот, спустя несколько недель после похорон, юристы огласили общественности последнюю волю усопшего. Точнее его завещание. Состояние актера, насчитывающее более 60 миллионов долларов будет передано в благотворительный фонд и распределено между детской больницей в Лос-Анджелесе, Университетом святого Лаврентия, в котором учился когда-то будущий актер, и Синайским храмом. Как и в каких долях будут распределяться средства, пока не известно.
Актер Кирк Дуглас с женой Энн
Актер Кирк Дуглас с женой Энн
Не ясно еще и то, как к завещанию Кирка Дугласа отнеслись его жена и дети. Напомним, что кроме супруги Энн Дуглас (Байденс), которая готовится в этом году отметить 101 день рождения, у Кирка осталось еще трое сыновей. Старший Майкл, его единоутробный брат Джоэль и общий сын Кирка и Энн — Питер. Четвертый сын артиста от второй жены скончался 16 лет назад от передозировки наркотиков.

Из всех упомянутых претендентов на 60-миллионное наследство, явно не расстроится только первенец Кирка — Майкл, чье состояние в разы превышает отцовское и равняется 300 миллионам долларов. А вот о реакции остальных членов звездного клана пока ничего не известно.
Актер Майкл Дуглас с отцом актером Кирком Дугласом
Актер Майкл Дуглас с отцом актером Кирком Дугласом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325