Меню

Новости

Сулейман Керимов, Вячеслав Лейбман и Джим Керри: о чем сплетничали Собчак и Волочкова в бане

Сулейман Керимов, Вячеслав Лейбман и Джим Керри: о чем сплетничали Собчак и Волочкова в бане
О вражде двух знаменитых блондинок Ксении Собчак и Анастасии Волочковой ходят легенды. Известно, что балерина отбила у телеведущей любимого мужчину, чего та так и не смогла ей простить. Тем не менее танцовщица открыла двери своего роскошного дома перед «заклятой подругой» и ее командой, которая снимала новый выпуск интернет-шоу «Осторожно, Собчак!».
AD
AD
Как только не насмехалась Ксения Собчак над Анастасией Волочковой – звезда не упускает случая, чтобы обменяться колкостями с коллегой по шоу-бизнесу. В прошлом они не поделили возлюбленного – бизнесмена Вячеслава Лейбмана, и дочь бывшего мэра Санкт-Петербурга не забыла балерине старую обиду. То язвительный комментарий в ее адрес отпустит, то на руки прыгнет прямо на сцене, то в телеэфире оскорбит. Но тем не менее она решила взять у давней знакомой интервью, которое не обошлось без каверзных вопросов и насмешек.

Ксения решила помочь Анастасии сменить стиль и предложила ей другие наряды вместо привычных джинсов и футболок со стразами. Также Собчак и Волочкова позанимались танцами в студии и дали другу несколько советов по хореографии. Балерина в который раз напомнила, что с матерью у нее натянутые отношения, ведь та ей «всегда завидовала». Поделилась она и воспоминаниями о романе с олигархом Сулейманом Керимовым, который очень ревновал ее. Постоянные скандалы из-за недоверия сильно нервировали Анастасию, и она потеряла ребенка от возлюбленного.

«Он сказал мне: «Если у нас родится ребенок, если мне что-то не понравится, твоего ребенка заберут». Он мне это говорит в день, когда я собиралась ему сказать, что я беременна. И я не сделала этого, я не сказала. Потом я потеряла ребенка. Это были нервы».
Балерина удивила рассказом о романе с Джимом Керри, который был в восторге от ее талантов. Анастасия Волочкова заявила, что голливудский актер даже прилетал к ней на свидание частным самолетом, она провела для него экскурсию по столице.
«Я ему реально очень сильно понравилась. Но он говорил, что не сможет оставить Голливуд, а я не смогу оставить Россию».
В конце программы хозяйка особняка и ее гостья даже попарились вместе в бане, которую так обожает балерина. Собчак от души отхлестала Волочкову веником и напомнила ей о старых обидах. После этого дамы окунулись в прорубь и, конечно же, не обошлось без фирменных шпагатов – артистка не преминула возможностью похвастаться удивительной растяжкой.
AD
AD
«Вот тебе за Лейбмана. Первый парень мой, можно сказать. У меня один захудалый Лейбман, и его увела. Вот тебе за все».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325