Меню

Новости

Возраст не приговор: как вернуть творческую энергию и найти дело своей жизни

Возраст не приговор: как вернуть творческую энергию и найти дело своей жизни
Часто возраст звучит как приговор. В погоне за молодостью и красивым телом обесценивается все, что казалось важным: дети, успехи в карьере, богатый внутренний мир. Особенно это касается женщин. Пока пятидесятилетние мужчины щеголяют сединой, рассматривают каталоги спорткаров и посматривают на двадцатилетних девушек, женщины трясутся над каждым килограммом, жуют сельдерей и тратят баснословные суммы на косметолога.
AD
AD

«Хватит себя обесценивать!» — заявляет психолог Лариса Ренар в новой книге «Свобода от возраста». Как и все бестселлеры Ренар, это и жизнеутверждающий роман, и психологический тренинг.

50-летнюю Веронику бросает муж. Женщина остается без денег, работы и надежд на будущее, но зато с лишними килограммами, потухшим взглядом и депрессией. Согласившись на участие в эксперименте по восстановлению энергии, она молодеет на 10 лет, начинает свое дело и обретает любовь окружающих мужчин.

Читатели проследят за превращением уставшей женщины, которую никто не замечает, в стильную красотку, за которую борются мужчины. Увидят, как вернуть в жизнь страсть. И поймут:

● как перестать быть жертвой и остановить борьбу с возрастом;
● как не наказывать себя одиночеством, неуспехом, бедностью, болезнями;
● как найти силы и смелость, чтобы осуществить мечты;
● как ценить свою личность независимо от достижений;
● как чувствовать себя королевой в любых ситуациях: и во дворце, и в метро;
● как вернуть творческую энергию и найти дело своей жизни.


Ренар соединяет двенадцать аспектов здорового образа жизни со знаниями традиционной китайской медицины о шести периодах в окружающем мире. Каждый период связан с активностью определенной системы организма и с определенной фазой творческого цикла. Например, в период активности сердца хорошо искать свою половинку, а в творческий период — осуществлять планы. Автор учит действовать синхронно с природными циклами, чтобы замедлить старение и вернуть энергию и молодость.

Книга содержит упражнения, практики и медитации, QR-коды с обучающими видео, рекомендации по уходу за собой, диагностике организма, детоксу, приему нутриентов.

Работать с книгой не просто. Читателям понадобятся страсть и эмоции, ум и креативность, воля и дисциплина. Но трудности не должны пугать. Как только медитации, упражнения, энергетические практики войдут в повседневную рутину, работа над собой перестанет казаться трудной, и первые результаты не заставят себя ждать.

Эта книга для женщин, которые вырастили детей и сохранили семью, но забыли о собственной реализации. Путеводитель для тех, кто хочет изменений и ищет себя в новой жизни. Лариса Ренар поможет подняться над повседневностью, посмотреть на жизнь с высоты, вновь обрести желание действовать и менять действительность.


«Когда поднимаешься на перевал и смотришь на горы вокруг, все события твоей жизни выстраиваются в некую картину, как будто собирается пазл. Ты видишь целостный образ прошедших лет и вдруг осознаешь, зачем все это происходило и куда это в данный момент тебя привело. Только тогда ты можешь начать новый виток своей жизни».

Об авторе:

Лариса Ренар — психолог, писатель, телерадиоведущая, автор женских практик, общественный деятель. Создатель и глава общественного движения «Плеяда», учредитель Академии частной жизни. Тираж книг Ларисы Ренар «Круг женской силы», «Эликсир любви», «Четыре грани совершенства», «Открывая новую себя», «Сделай мужа миллионером” и других превысил один миллион экземпляров.

Предлагаем ознакомиться с отрывком из книги:



AD
AD




AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325