Меню

Новости

Впервые в России: форум по развитию бизнеса в сфере красоты

Впервые в России: форум по развитию бизнеса в сфере красоты
24-25 июля в Москве состоится крупнейший форум по развитию бизнеса в сфере красоты «Салон красоты-2018». В течение двух дней известные эксперты и владельцы топовых салонов красоты будут делиться секретами продвижения и развития бизнеса.
AD
AD
Форум объединит порядка 300 владельцев, администраторов и управляющих салонами красоты со всей России и СНГ. Главная цель мероприятия – предоставить участникам готовые решения для создания популярного, успешного, а самое главное – прибыльного салона красоты.

Среди тем, которые будут рассмотрены в рамках деловой программы:

• Новые технологии в салонах красоты. Автоматизация.
• Персонал. Обучение. Адаптация.
• Скрипты продаж.
• Франшиза как способ развития бизнеса.
• Способы привлечения клиентов.
• Социальная сеть как источник траффика
• Email-маркетинг

Также в рамках мероприятия состоится VIP-сессия, где известные эксперты бизнеса в сфере красоты индивидуально или в мини-группах разберут кейсы и персональные вопросы участников. Разбор включает в себя анализ деятельности и показателей компании, выявление направлений развития, четкий план развития и продвижения на ближайший год.

В первый день Форума пройдет вечеринка, где все участники смогут в неформальной обстановке найти новых партнеров, пообщаться с владельцами топовых салонов красоты со всей России и стран СНГ и отдохнуть с коллегами.

«Салон красоты-2018» – это обмен опытом, советы лидеров рынка, профессиональное развитие и готовые инструменты по развитию и продвижению салона, которые участники смогут применить уже сразу после Форума и вскоре увидеть результаты!

Билеты уже в продаже на сайте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325