Меню

Новости

Время с семьей бесценно! Георгий Дронов опубликовал трогательный кадр с детьми

Время с семьей бесценно! Георгий Дронов опубликовал трогательный кадр с детьми
Известный актер Георгий Дронов на днях стал обладателем официального аккаунта в социальной сети, и уже собрал пару десятков тысяч подписчиков. Артист решил делиться не только подробностями рабочих моментов, но и личным, опубликовав трогательный кадр с детьми.
AD
AD
Многие считают, что актерская профессия состоит лишь из праздников и горячего приема публикой. Однако за кулисами остаются усталость, многочисленные перелеты и дорога в отдаленные уголки нашей родины, нерегулярное питание и постоянный недосып.

Звезда сериала «Воронины», известный актер Георгий Дронов, всего две недели назад завел Инстаграм-аккаунт, однако многочисленные фанаты знают, что за это время он неоднократно выступил на сцене в разных городах.
Актер Георгий Дронов с детьми
Актер Георгий Дронов с детьми
День назад в микроблоге 48-летнего Георгия появилось трогательное фото в обнимку с детьми. Видно, что 8-летняя дочь Алиса и 7-летний сын Федор очень скучали и обнимают отца с большой любовью. Сам актер тоже счастлив, что отметил в подписи к кадру.
«Да, иногда у меня получается быть папой. Гастроли, разъезды по стране — это важная часть моей работы и жизни, но время, проведенное с семьей и детьми — бесценно!!»
Кстати, коллега по сериалу Екатерина Волкова, тоже старается как можно больше времени проводить с дочерью Лизой. Когда у девочки выпадают каникулы в школе, артистка остается и отдыхает вместе с ней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325