Меню

Новости

Все это пиар и полная ерунда! Юрий Лоза раскритиковал поведение Михаила Ефремова в суде

Все это пиар и полная ерунда! Юрий Лоза раскритиковал поведение Михаила Ефремова в суде
Во время последнего заседания в суде Михаил Ефремов неожиданно вернулся к первоначальной своей позиции. Артист полностью признал вину и теперь готов понести наказание за трагическое дорожно-транспортное происшествие, случившееся на Садовом кольце в Москве. Казалось бы, что после такого шага актера стоит поддержать, но Юрий Лоза категорически недоволен поведением Ефремова в суде.
AD
AD
Музыкант Юрий Лоза уже высказывался о судебном процессе в отношении Михаила Ефремова. По мнению артиста, его коллега сделал массу неосторожных заявлений, которые непоправимо испортили его репутацию. А в тот момент, когда сын легендарного Олега Ефремова решил признать свою вину в суде Лоза еще больше раскритиковал его.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
По мнению певца, все оправдания Ефремова, как и его признание, выглядят «нелепо» на фоне всех тех действий, которые он уже успел совершить ранее. Юрий Эдуардович довольно категоричен в своих суждениях: «Нарушил — отвечай! Сиди, молчи, жди приговора».

Всех свидетелей в зале суда композитор назвал исключительно «дружбанами» популярного артиста, а само их присутствие на процессе «пиаром и полной ерундой».
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Сочувствующим Ефремову людям Лоза советует представить на месте погибшего курьера Сергея Захарова собственных близких или даже детей. Тогда, уверен артист, все вопросы относительно меры наказания Михаила Олеговича отпадут сами собой.

Напомним, что оглашение приговора по делу Ефремова должно состояться 8 сентября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325