Меню

Новости

Все имущество мужу: Лайма Вайкуле накануне 65-летия задумалась о завещании

Все имущество мужу: Лайма Вайкуле накануне 65-летия задумалась о завещании
Неподражаемая певица Лайма Вайкуле готовится отметить 65-летие. Яркая и блистательная артистка дала откровенное интервью Андрею Малахову, который приехал в ее особняк в Юрмалу, чтобы поздравить с приближающимся юбилеем. Она дала ответы на многие вопросы и рассказала, кому достанется многомиллионное наследство.
AD
AD
Поп-звезда Лайма Вайкуле пригласила скандального шоумена Андрея Малахова и поведала ему о сокровенном. В рамках съемок шоу «Прямой эфир» она рассказала, что очень тяжело переживала смерть матери и сейчас утешает себя мыслью, что в будущем встретится с ней «в ином мире». Прославленная блондинка показала гостю свой роскошный дом и провела экскурсию по окрестностям.

Многих интересует, кому же достанется имущество певицы, которая за десятилетия работы на сцене смогла обеспечить себя многочисленными материальными ценностями. Она уточнила, что пока не составляла завещание, но, не задумываясь, все передаст гражданскому мужу и продюсеру Андрею Латковскому, который поддерживал ее во время борьбы с раком. Он настолько предан ей, что даже был готов свести счеты с жизнью, только бы оставаться рядом.
«Он говорил, что мы разгонимся и врежемся в стену. Меня это успокаивало. Так он зарабатывал мое доверие… Я ни на кого не переписала ничего. Но на самом деле все его. Нет даже разговоров. Но вообще – хорошая идея, а то потом начнется».
Напомним, исполнительница хита «Вернисаж» с 1978 года живет в фактическом браке с Латковским, но детей у пары нет. При этом мужчина даже отказался от съемок в программе, так как считает, что его присутствие в кадре совершенно не обязательно. Лайма Вайкуле ранее признавалась, что делала аборты, так как считала, что дети помешают ее успешной музыкальной карьере. Потом она думала усыновить ребенка, но все же смирилась с тем, что никогда не станет матерью.
«Это не моя судьба», – с грустью отметила знаменитость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325