Меню

Новости

Все неизведанное мне интересно: Альбина Джанабаева стала звездным редактором «Вокруг ТВ»

Все неизведанное мне интересно: Альбина Джанабаева стала звездным редактором «Вокруг ТВ»
Альбина Джанабаева стала звездным редактором онлайн-телегида «Вокруг ТВ», который входит в ТОП-30 крупнейших сайтов Рунета (рейтинг Liveinternet, ноябрь 2019 года). С сентября певица, актриса, телеведущая и мама двоих детей будет вести еженедельную колонку о самых актуальных и громких событиях на российском телевидении и в шоу-бизнесе.
AD
AD
Альбина Джанабаева реализовала себя как певица и актриса. Впервые она громко заявила о себе в 2004 году, когда стала одной из солисток группы «ВИА Гра», участницами которой на тот момент уже были Вера Брежнева и Надежда Грановская. Впоследствии этот состав был признан «золотым». Проработав в трио более восьми лет, Альбина начала сольную карьеру, успешно совмещая ее с работой в кино и театре. Джанабаева сыграла одну из главных ролей в фильме Кирилла Серебренникова «Измена». Кроме того, Альбина более пяти лет играет вместе с Даниилом Спиваковским, Михаилом Полицеймако, Игорем Угольниковым и Сергеем Шакуровым в спектакле «Вредные привычки».

Джанабаева реализовалась не только в творчестве, но и в личной жизни. Альбина и Валерий Меладзе являются одной из самых ярких пар в российском шоу-бизнесе. Супруги воспитывают двоих сыновей: старшему Константину 15 лет, младшему Луке — 5. Супруги задумываются о третьем ребенке.
На сегодняшний день Альбина Джанабаева — одна из самых востребованных звезд отечественного шоу-бизнеса. Ее образ максимально понятен и близок целевой аудитории «Вокруг ТВ», которая, по данным MediaScope (TNS), в большинстве своем состоит из работающих женщин 25–35 лет, живущих в больших городах, с детьми, высшим образованием и высоким доходом.

Генеральный директор ООО «Вокруг ТВ» Алексей Федорко: «Мы давно наблюдаем интерес аудитории «Вокруг ТВ» к Альбине Джанабаевой – яркой и харизматичной певице и актрисе. На мой взгляд, это большая профессиональная удача, что Альбина согласилась стать звездным редактором нашего проекта».
Альбина Джанабаева: «Я согласилась стать звездным редактором «Вокруг ТВ» в первую очередь потому, что все неизведанное мне интересно. Я не ищу легких путей и всегда пытаюсь пробовать что-то новое. В своих колонках прежде всего постараюсь поднимать самые актуальные вопросы, исходя из повестки дня. Если на своей странице в Instagram я освещаю только события из своей жизни и рассказываю, что интересует меня здесь и сейчас, то как звездному редактору мне хочется расширить круг тем. Я буду обсуждать то, что волнует всех, а не только меня».

Подробности на сайте «Вокруг ТВ».

О «Вокруг ТВ»

«Вокруг ТВ» — ведущий онлайн-телегид Рунета. Портал основан в 2009 году и входит в холдинг «Газпром-медиа». Аудитория портала насчитывает более 24 млн уникальных посетителей в месяц (Google Analytics, ноябрь 2019 года) и более 100 млн уникальных посетителей в год (Google Analytics, январь-декабрь 2018 года). Телегид освещает самые важные события телевизионной индустрии, публикует интервью со звездами телеэкрана, репортажи с мероприятий и съемок, а также новости и анонсы предстоящих выпусков программ, шоу и сериалов. Содержит более 500 тыс. страниц о телевидении, на сайте ежедневно публикуется более 130 материалов.

Пользователям портала предлагаются фотогалереи, видео, блоги знаменитостей, конкурсы и голосования. Ресурс стабильно занимает ведущие позиции в рейтингах порталов о телевидении и кино. «Вокруг ТВ» номер 1 среди самых посещаемых сайтов в категории «Телевидение», а также в топ-30 крупнейших сайтов Рунета (по данным LiveInternet).

«Вокруг ТВ» тесно сотрудничает с ведущими телеканалами, студиями и звездами ТВ и кино. Официальные партнеры «Вокруг ТВ» — «Первый канал», ВГТРК, СТС, канал Ю, «Домашний», РЕН, «Перец», ТВЦ, Че, Disney, Sony Entertainment Television, «Звезда», «Карусель», Paramount Comedy, Universal, Viasat, телеканалы «Газпром-медиа»: ТНТ, НТВ, ТВ-3, «Пятница!», «Супер» и многие другие. Партнерами ресурса также являются студии «Централ Партнершип», Bazelevs, «Амедиа», Comedy Club Production, «Ленфильм», «Мосфильм», «Всемирные Русские Студии», Weit Media, YBW Group, «Красный квадрат», «Кармен Фильм» и др., а также видеопорталы.

«Газпром-медиа»

АО «Газпром-медиа холдинг» — ведущий диверсифицированный медиахолдинг в России и Восточной Европе, объединяет активы во всех сегментах медиарынка: телевидении, радио, прессе, кинопроизводстве и дистрибуции, интернет-платформах. Охват аудитории «Газпром-медиа» в разных медиасредах составляет 90 миллионов человек.

Холдинг управляет 7 эфирными телеканалами (НТВ, ТНТ, ТВ-3, «Пятница!», ТНТ4, «Матч ТВ», 2х2), оператором спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС, производством и дистрибуцией тематических телеканалов («Ред Медиа»), 10 радиостанциями («Авторадио», Energy, «Юмор FM», «Радио Romantika», Comedy Radio, Like FM, Relax FM, «Детское радио», «Эхо Москвы», 101.ru).

В портфель «Газпром-медиа» также входят активы в сегменте Интернет (Ruform, онлайн-кинотеатры NOW.ru и Zoomby), печати (издательства «Семь дней» и «Медиа Пресс»), кинопроизводства и дистрибуции (Студия КИТ, «Централ Партнершип», Comedy Club Production, Good Story Media).

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325