Меню

Новости

Все ради свободы! Маргарита Симоньян показала, как плавает в море со старшей дочерью

Все ради свободы! Маргарита Симоньян показала, как плавает в море со старшей дочерью
Несмотря на активную политическую деятельность, свои социальные сети Маргарита Симоньян посвящает семье и детям. На этот раз она продемонстрировала, как ее старшая дочь научилась нырять в море.
AD
AD
Маргарита Симоньян воспитывает троих детей, рожденных от известного режиссера Тиграна Кеосаяна. В микроблоге она часто делится успехами шестилетней Марьяны, пятилетнего Баграта и маленькой Маро. На этот раз журналистка показала, как отдыхает с семьей на море. Она призналась, что старшие дети с нетерпением ждали окончания карантина, чтобы отправиться на отдых.
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Из-за ограничения авиаперелетов Маргарита с Тиграном и детьми выбрали для путешествия Крым. Сегодня знаменитость показала, как плавает в море вместе с дочерью Марьяной. Девочка продемонстрировала маме, что научилась нырять, а проплывющая рядом Маргарита похвалила наследницу. При этом внимательные поклонники рассмотрели, что журналистка, как и Марьяна, пользуется специальными нарукавниками, помогающими держаться на воде.
«Во время карантина:
— Доча, а ты будешь делать вакцину от коронавируса?
— Конечно! Я же тогда больше не буду в карантине.
— А ты не испугаешься прививки?
— Я готова на все ради свободы!»
— подписала видео Маргарита.
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Семью поздравили с поездкой на море и заметили, что дети Тиграна и Маргариты с раннего детства ответственно относятся к своему здоровью. Впрочем, некоторые из подписчиков журналистки заметили, что Марьяне еще рано задумываться о пользе вакцинации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325