Меню

Новости

Все самое-самое: в KidZania начинается фестиваль рекордов

Все самое-самое: в  KidZania начинается фестиваль рекордов
Ежедневно в мире происходят десятки, а то и сотни рекордов! В период с 16 по 24 февраля в Кидзании пройдет фестиваль рекордов, участником которого станет любой желающий!
AD
AD
Например, олимпийские чемпионы показывают фантастические результаты в спорте, певцы берут самые высокие ноты, а альпинисты покоряют Эверест. А что же такое рекорд в Кидзании? Жители Кидзании уверены - это личное достижение каждого ребенка, и совсем не важно, будет ли это первое выступление на сцене, или освоенная семидесятая профессия!
Ежедневно во время фестиваля у юных гостей Кидзании будет возможность не только поделиться личными достижениями, но и принять участие в рекордно масштабных мероприятиях. В эти дни - все только самое-самое яркое, зрелищное и интересное: самый большой флешмоб в Парке, масштабное шоу на Главной Площади, самое массовое фото, самый красочный Парад профессий Кидзании, самый большой интерактивный перфоманс с гостями в Аэропорту, самая большая буква К в Кидзании, самый большой модный показ, самая мужская фотография и самая большая дженга (для тех кто не знает: дженга - популярная настольная игра, во время которой строится башня из деревянных блоков).
Да, и еще: гости Кидзании в эти дни смогут заработать рекордное количество кидzo! Попав в каждый пятый набор в ряде профессий (музыкальная студия, станция технического обслуживания Pirelli, молочный завод ФрутоНяня, фабрика чая Lipton, Радио Европа+), есть шанс удвоить свой заработок.
Ну, а для тех, кто путешествует в Кидзанию классом «Комфорт +» ежедневно будет проходить розыгрыш карты профессий Кидзании.

Стоимость билетов: от 990 рублей
Подробности на сайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325