Меню

Новости

Все сложнее и серьезнее: Виктор Рыбин прокомментировал болезнь Анастасии Заворотнюк

Все сложнее и серьезнее: Виктор Рыбин прокомментировал болезнь Анастасии Заворотнюк
Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин несколько лет назад боролся с раком кожи, поэтому сообщения о недуге Анастасии Заворотнюк воспринимает особенно болезненно. Певец прокомментировал заболевание актрисы и объяснил, почему близкие артистки не общаются со СМИ.
AD
AD
О том, что Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова страдают от рака кожи, стало известно во время участия артистов в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Знаменитости откровенно рассказали, что проходят курс лучевой терапии. Недавно Виктор прокомментировал новости о болезни Анастасии Заворотнюк. Он признался, что понимает близких знаменитости, которые отказываются рассказывать о состоянии актрисы прессе.

Виктор считает, что недуг Анастасии гораздо серьезнее, а ее положение более опасное, раз семья артистки держит болезнь в тайне. Сам певец решился на откровение, чтобы предостеречь поклонников от его ошибок: чрезмерного загара, использования солярия и отказа от солнцезащитных средств. Артист призвал публику молиться за здоровье Анастасии, ведь, по его мнению, именно поддержка поклонников помогла ему и Наталье выздороветь.
«Там дело куда более серьезное и сложное. Если Настя не появляется на публике, то, видимо, дела обстоят очень тяжело. Нам всем надо молиться, чтобы произошло чудо. А родные правильно делают, что скрывают все подробности — это их личное дело. Мы сами не утаивали диагноз только потому, что хотели предупредить людей и попросить не повторять наших ошибок!» — заявил Виктор Рыбин.
Instagram.com
Instagram.com
Близкие Анастасии уверяют, что сейчас актриса чувствует себя значительно лучше, она проходит курс реабилитации и даже плавает в бассейне. В связи с улучшением состояния актрисы ее супруг Петр Чернышев впервые за долгое время решился отправиться на зарубежные гастроли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325