Меню

Новости

Все сложно! Алена Шишкова впервые прокомментировала отношения с Павлом Дуровым

Все сложно! Алена Шишкова впервые прокомментировала отношения с Павлом Дуровым
После расставания с Тимуром Юнусовым, известным как рэпер Тимати, модель Алена Шишкова старается оставлять личную жизнь за завесой тайны. Однако недавно Алена все же намекнула, что ее связывают романтические отношения с одним из самых успешных молодых бизнесменов в России Павлом Дуровым.
AD
AD
Создатель социальной сети Вконтакте и мессенджера Telegram Павел Дуров — персона загадочная. Он не комментирует личную жизнь и редко делится личными фотографиями. Однако в 2018 году появились слухи, что сердце Павла смогла покорить хрупкая модель Алена Шишкова. Бизнесмена заметили на праздновании юбилея Алены в Дубае, а после совместного времяпрепровождения Павел создал набор стикеров с лицом модели. Позже молодых людей еще несколько раз видели вместе на мероприятиях, но ни сам Павел, ни Алена не комментировали свои отношения, поэтому поклонникам оставалось только гадать.

Однако несколько часов назад Алене во время общения с поклонниками задали вопрос о том, что связывает ее с Павлом Дуровым. Модель решила ответить иронично, ограничившись хештэгом «Все сложно».
Алена Шишкова и Павел Дуров
Алена Шишкова и Павел Дуров
Ответ Алена дополнила совместным романтичным снимком с Павлом на фоне Эйфелевой башни. Подписчики модели предположили, что модель и бизнесмена связывают романтические отношения, но не настолько серьезные, насколько хотелось бы Алене.

Пока все свободное время модель посвящает дочке Алисе, которую родила в отношения с рэпером Тимати, и не готова знакомить девочку с новым возлюбленным. Недавно малышка нашла фото маминого школьного друга и решила, что именно в него она влюблена, но Алена поспешила опровергнуть догадки дочери.
Алена Шишкова
Алена Шишкова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325