Меню

Новости

Все вместе! Елизавета Арзамасова опубликовала трогательное семейное фото

Все вместе! Елизавета Арзамасова опубликовала трогательное семейное фото
Актриса Елизавета Арзамасова порадовала подписчиков редким семейным снимком с мужем Ильей Авербухом, сыном Львом и взрослым пасынком Мартином.
AD
AD
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова с сыновьями
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова с сыновьями
Спустя несколько лет брак Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха вопреки всем прогнозам недоброжелателей пары не только не распался, но и стал еще крепче. Время от времени актриса публикует в социальных сетях фотографиями с подрастающим сыном Львом, а порой и показывает снимки с мужем. Вот только полные семейные кадры — редкость в аккаунте звезды. Однако во время подготовки к юбилейному шоу Авербуха общий снимок супругов и их сыновей удалось все же сделать.

«Вот какой чудесный снимок прислали мне с гала-шоу Ильи», — подписала фотографию Елизавета.

Мартин — сын Ильи от первого брака — заметно повзрослел и возмужал. Юноша обладает яркой внешностью и харизматичной улыбкой. Известно, что с молодой мачехой Мартин отлично ладит во многом благодаря небольшой разнице в возрасте. Арзамасова смогла создать дома доверительную и уютную атмосферу, стов пасынку настоящим другом.

Под семейным снимком, поклонники актрисы наперебой восхищались внешностью старшего сына Авербуха, отмечали, что младшенький растет полной копией мамы и не жалели комплиментов в адрес Елизаветы. Актриса хорошеет день ото дня и ее подписчики теперь часто отмечают, что они с Мартином выглядят ровесниками.

Напомним, что Арзамасова не устает повторять — материнство самое большое чудо в ее жизни и она мечтает вскоре родить еще одного ребенка.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325