Меню

Новости

Всем бы таких отцов! Сергей Лазарев показал видео с сыном и дочерью (и это ми-ми-мишно!)

Всем бы таких отцов! Сергей Лазарев показал видео с сыном и дочерью (и это ми-ми-мишно!)
В сентябре публика была шокирована признанием певца Сергея Лазарева: оказалось, у него есть дочь, которую, как и старшего сына Никиту, родила суррогатная мать. После таких откровений артист стал делиться общими фото и видео с детьми, чем очень радует поклонников.
AD
AD
Весной в прессе появились слухи: известный певец Сергей Лазарев стал отцом второй раз. После череды публикаций сам артист решил весьма своеобразно прореагировать на подобное в надежде положить конец домыслам. Однако, как говорится, шило в мешке не утаишь, и Сергею пришлось публично признаться в том, что теперь он еще и отец лапочки-дочки.
В программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Лазарев раскрыл секрет появления Анечки на свет: дочь родила суррогатная мать. Сегодня малышке уже больше года. После такого признания артист публикует фото детей и в микроблоге, а несколько часов назад порадовал и трогательным видео.
Трогательный ролик, в котором Сергей держит малышку Анечку на руках, а сын Никита весело смеется, сидя на диване, набрал уже почти миллион просмотров! Безусловно, и сам Сергей, и его дети, выглядят очень счастливыми и веселыми. Публика отметила, что такого отца пожелал бы каждый ребенок, ведь Сергей —веселый, щедрый и очень много времени (по возможности) уделяет отпрыскам. Действительно, брутальный и успешный мужчина, держащий на руках такую кроху, выглядит очень ми-ми-мишно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325