Меню

Новости

Встречайте новый формат семейных городских фестивалей - Лиза. Family Fest!

Встречайте новый формат семейных городских фестивалей - Лиза. Family Fest!
Лиза. Family Fest - это первый большой фестиваль журнала «Лиза», который пройдёт в День города Москвы – 8 сентября 2018 года в столичном парке «Сокольники» на фестивальной площади. Никому из пришедших на праздник – от малышей и их родителей до родителей самих родителей – не будет скучно в этот день. Ведь на Лиза. Family Fest можно будет не только отдохнуть всей семьёй, но и поиграть, поучаствовать в благотворительных проектах, узнать что-то новое, послушать живую музыку, потанцевать, вкусно поесть и даже получить подарки.
AD
AD
Площадка фестиваля превратится в настоящий город с тематическими площадями, улицами и переулками, где партнеры и друзья мероприятия сделают этот праздник незабываемым для каждого гостя.

Самых маленьких гостей фестиваля ждет световое шоу, игровые станции, которые задействуют разные органы чувств, ленточный лабиринт, карусель и многое другое.

Всех желающих гостей фестиваля порадуют 3 мини-квеста с подарками. «Город строителей» начнёт «Большую Стройку» с мягкими кирпичами и блоками, а MOTOR CITY устроит гонки на машинках по собственному автогородку.

В кулинарной зоне от «Меркато» пройдут мастер-классы по приготовлению итальянской пиццы, яблок в карамели и художественной резке по арбузам и дыням. А компания «Кря-Кря» устроит невероятный флешмоб с мыльными пузырями и раздачу сладкой ваты.

Всем любителям игр предложат посетить настольные игры и активности на свежем воздухе.
Всех порадует бьюти-зона, аквагрим для детей и фотоконкурсы с мгновенной лотереей.

Юные гости праздника смогут освоить профессию спортивного врача, а также принять участие в танцевальном флешмобе. Особую радость каждому ребёнку доставит телеканал Nickelodeon, посвятивший свою зону «Щенячьему патрулю». Можно будет даже сделать тату или поиграть в гигантскую игру «Дженга»!

Сладкоежек ждёт маркет конфет известной кондитерской фабрики, а трепетно относящихся к своему здоровью - мини-консультации врачей для женщин, измерение давления высокоточными тонометрами, а также беспроигрышная викторина.

Каждый гость может поучаствовать в мастер-классе по изготовлению браслетов из сухоцветов.

И пока мам будут обслуживать визажисты в бьюти-зонах фестиваля, а рядом их девочкам будут плести косички, папы смогут отвести душу в «мужской» зоне и попробовать в действии робота-газонокосилку.

В специальном шатре каждого встретит чайная дегустация, а на сцене – показ мод и прямой эфир от телеканала Shopping live. Ещё один телеканал «Домашний» подготовил аппарат с сахарной ватой и большие раскраски для детей и взрослых.

В течении всего фестиваля посетители смогут пройти выездной квест от компании «Мир квестов», а Cinema VR предложит окунуться в мир виртуальной реальности. И это только некоторые зоны фестиваля!

Все подробности о фестивале смотрите на официальном сайте.

Приходите, чтобы насладиться общением со своей семьёй в максимально приятных для этого условиях!

Праздник состоится с 12:00-19:00
Вход свободный
0+

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325