Меню

Новости

Встречают по одежке? Настя Каменских дала модный совет

Встречают по одежке? Настя Каменских дала модный совет
Настя Каменских пользуется огромным авторитетом у поклонников. Украинская дива активно дает советы по питанию и даже рассказывает о физических упражнениях, приносящих ощутимый результат. Однако свои маленькие фэшн-хитрости певица раскрыла впервые.
AD
AD
Настя Каменских всегда выглядит потрясающе. Кажется, что бы ни надела на себя артистка, результат ничуть не изменится. Конечно, как и у многих коллег по шоу-бизнесу, у Насти есть собственный стиль, которого она старательно придерживается, а также маленькие хитрости, придающие ее образам особый шарм.

Не так давно Каменских показала несколько отличных вариантов для прогулки, которые с легкостью можно взять на вооружение, ведь все вещи подобраны с опором на базовый гардероб.
Настя Каменских
Настя Каменских
Впрочем, на светские рауты Каменских является одетой вовсе не так обыденно. Не так давно певица сияла в умопомрачительном наряде в розово-черных тонах. В таком уж точно не потянет на прогулку по парку.

Но несмотря на столь разительный контраст, Настя всегда выглядит гармонично и уверенно. Как ей это удается? Как выяснилось, без особых усилий.
Настя Каменских
Настя Каменских
«Одевайтесь так, чтобы нравиться в первую очередь себе. Наше внутреннее состояние транслируется окружающим, во что бы мы ни были одеты. Поэтому сохраняйте уверенность в себе всегда — и когда будете в мини и на каблуках, и когда наденете худи с кроссовками», —написала в своем микроблоге знаменитая красавица.
Поклонники тут же одарили артистку комплиментами, заявив, что с такой внешностью, как у Насти, она может позволить себе все, что угодно и все равно будет выглядеть эффектно. Но возник у них и вполне закономерный вопрос, неужели Настя из тех, кто верит, что встречают всегда по одежке?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325