Меню

Новости

Вся семья опечалена! Елизавета II прокомментировала интервью Меган Маркл и принца Гарри

Вся семья опечалена! Елизавета II прокомментировала интервью Меган Маркл и принца Гарри
До скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри королевская семья заявляла, что в Великобритании откровениям беглых герцогов не станут главным событием недели. Однако заявления Меган и Гарри дворец все же не смог проигнорировать, сегодня королева Елизавета II прокомментировала интервью.
AD
AD
До выхода в эфир интервью принца Гарри и Меган Маркл аппарат дворца заявлял, что герцоги выбрали очень неудачное время для своих откровений, ведь дедушка герцога принц Филипп только что перенес тяжелую операцию, а в Великобритании готовятся к юбилею королевы Елизаветы II. Но жители Соединенного королевства с огромным интересом слушали признания Меган и Гарри и с не меньшим любопытством ждали реакции дворца.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Однако ни появившийся на публике принц Чарльз, ни Кейт Миддлтон не удостоили журналистов комментариями. А инсайдеры сообщали, что Елизавета II находится в замешательстве и пока не знает, как отреагировать на интервью внука и его жены. Лишь несколько дней спустя королева решилась выступить с официальным обращением, появившемся на сайте династии Виндзор.
«Вся семья опечалена, узнав, насколько сложными были последние несколько лет для Меган и Гарри. Поднятые вопросы, особенно расовые, вызывают беспокойство. Хотя некоторые воспоминания и могут отличаться, к ним относятся очень серьезно. Семья обсудит их в частном порядке. Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами семьи!» — говорится в обращении.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Кроме того, во дворце уже было заявлено, что будет проведено расследование, касающиеся расизма внутри королевской семьи. Сам же Гарри сообщил, что после интервью не намерен отменять визит в Лондон и считает, что это отличный повод поговорить с семьей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325