Меню

Новости

Вся в маму: Ирина Пегова показала редкое фото дочери

Вся в маму: Ирина Пегова показала редкое фото дочери
Актриса Ирина Пегова не любит делиться фотографиями своей единственной дочери Татьяны. Заботливая мать давно пришла к выводу, что некоторые аспекты личной жизни лучше хранить в тайне от любопытного взгляда общественности. Но на днях звезда отечественного кинематографа все-таки сделала исключение и опубликовала в личном микроблоге редкий снимок наследницы.
AD
AD
Среди некоторых людей бытует мнение, что дочь должна быть похожа на своего отца. Выражение «папина» звучит для некоторых девочек как настоящий комплимент. Не менее приятно это слышать и гордым за своих красавиц-дочерей мужчинам. Однако все чаще случается так, что с возрастом девочки приобретают в большей степени черты лица именно мамы, становясь порой их более юными копиями.
instagram.com
instagram.com
Так случилось и с единственной дочерью известной актрисы Ирины Пеговой. Девочка подросла и стала удивительно похожа на свою знаменитую родительницу, унаследовав от нее не только черты лица, но и особое обаяние загадочной улыбки.

Редкое и такое трогательное фото с 12-летним подростком Ирина на днях опубликовала в персональном микроблоге.
instagram.com
instagram.com
«Обнимушечки!», - лаконично прокомментировала снимок артистка. А подписчики по заведенному обычаю принялись гадать, на кого из родителей больше похожа повзрослевшая Таня. Впрочем, единогласно было признано – девочка вся в мать.

Напомним, что Ирина Пегова родила Татьяну в 2006 году от своего супруга актера Дмитрия Орлова. Пара прожила в браке шесть лет и рассталась в 2011 году. Ради дочери Ирина и Дмитрий сохранили теплые отношения, но 40-летняя актриса не скрывает, что второй раз замуж пока не торопится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325