Меню

Новости

Вы ли это? Ирину Хакамаду не узнают без очков

Вы ли это? Ирину Хакамаду не узнают без очков
Ирину Хакамаду много лет привыкли видеть в одном амплуа — прическа и необычные наряды делают ее узнаваемой. Однако когда политик сняла очки, многие поклонники попросту ее не узнали.
AD
AD
Общественный деятель Ирина Хакамада — женщина уникальная, ее биография, карьера и образ жизни интересны публике. Она много путешествует, познает мир и учит философскому взгляду на жизнь желающих. В ее Инстаграмм-аккаунте очень популярна рубрика, в которой ей задают самые разные каверзные вопросы, а он филигранно на них отвечает.
Однако последний пост Ирина Мацуовна посвятила себе — она опубликовала видео, на котором просто улыбается в камеру на фоне морского пейзажа. Сама Хакамада, судя по всему, находится на яхте, ее голову украшает бейсболка, надетая поверх капюшона.
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада
Фанаты, увидев публикацию, даже отправились читать комментарии — хотели убедиться, что перед ними действительно Хакамада. Многие признались, что совсем не узнали Ирину без привычного за многие годы аксессуара — очков, а еще написали, что она выглядит лет на 30, не больше. Вот ведь как мало надо публике: всего лишь снять очки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325