Меню

Новости

Вы ли это? Жанну Агузарову не узнали после пластики

Вы ли это? Жанну Агузарову не узнали после пластики
Самая эпатажная певица российского шоу-бизнеса Жанна Агузарова показала, как выглядит после множества пластических операций. Поклонники не сразу узнали королеву советского рок-н-ролла.
AD
AD
Жанна Агузарова помолодела лет на 30
Жанна Агузарова помолодела лет на 30
Бывшая солистка группы «Браво» Жанна Агузарова еще задолго до появления на американской сцене эксцентричной Леди Гаги эпатировала публику как могла. Многие поклонники всерьез называли Агузарову инопланетянкой и не переставали удивляться ее своеобразному стилю, манере петь и умению оставаться яркой в любом возрасте. Вот и в 60 лет Жанна вновь заставила говорить о себе в сети.

Знаменитость сложно назвать активным интернет-пользователем и потому каждое новое фото в ее аккаунте просто обречено на успех. Но свежий кадр заслуживает особого внимания, ведь на нем певица запечатлена после множества пластических операций.
Жанна Агузарова
Жанна Агузарова
Впрочем, результат преображения в некотором роде очень даже удался. Гладкая кожа, сияющий взгляд и кокетливо изогнутые губы. Агузарову попросту не узнать. Поклонники в восхищении, ведь звезда рок-н-ролла помолодела лет на 30. Но и хейтеры молчать не стали.

Жанне Хасановне указали на не аккуратно нанесенный и слишком яркий макияж, посоветовали приклеить более качественно накладные ресницы и перестать так тонко выщипывать брови, ведь в тренде сейчас иная форма. Однако чаще прочих встречалось замечание, что Агузарова стала просто неузнаваема, потеряв свою внешность и былую изюминку. Теперь, писали поклонники, со снимка на свою аудиторию смотрит абсолютно другая женщина, не имеющая ничего общего (кроме бровей) с экс-вокалисткой «Браво».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325