Меню

Новости

Жанна Агузарова разделась в поддержку нашей сборной по футболу

Жанна Агузарова разделась в поддержку нашей сборной по футболу
Королева рок-н-ролла, как сама себя окрестила популярная российская певица Жанна Агузарова, все еще продолжает жить на полную катушку и не стесняясь демонстрирует поклонникам свое обнаженное тело в социальных сетях.
AD
AD
Всем известно, что многие российские знаменитости в поддержку национальной сборной по футболу обзавелись внушительными усами. Не остались в стороне от акции даже женщины. Но пока молодые звезды скромно приклеивают себе под нос густую растительность, их более опытная коллега по сцене решила пойти несколько дальше и опубликовала пару обнаженных снимков в своем микроблоге.
instagram.com/queen_of_russian_rock_n_roll
instagram.com/queen_of_russian_rock_n_roll
Жанна Агузарова – это тот человек, от которого давно не ждут скромного и чинного поведения. Бывшая вокалистка группы «Браво» зарекомендовала себя публике как одна из самых эпатажных звезд на российской сцене. Женщина часто выходит в свет в смелых костюмах и делает довольно необычный макияж. Но вот то, что она в 55-летнем возрасте решится опубликовать в сети свои обнаженные снимки, едва ли кто-то мог предположить всерьез.

Жанна не так давно присоединилась к пользователям социальных сетей и свой аккаунт по-прежнему держит закрытым, но ее снимки тем не менее просочились уже в ряд пабликов, где их тут же встретили многочисленные блюстители нравственности и чинного поведения.
instagram.com
instagram.com
«Фу! Как неприятно! Все обвисшее уже и жирок прям стекает»

«Это видимо старческое у нее…»

«Жесть… Очень странная женщина»

«Не по возрасту голой грудью трясти уже»

«Хорошо, что наши футболисты не видели, как она их поддержала… А то бы точно продули»

«Может это просто блажь? Или правда прям акция за футбол?»


Отметим, что свои снимки Жанна подписала вполне определенно. Женщина посвятила их российской сборной по футболу, сообщив, что гордится нашими спортсменами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325