Меню

Новости

Вы почти не изменились! Ольга Кабо очаровала публику снимком 30-летней давности

Вы почти не изменились! Ольга Кабо очаровала публику снимком 30-летней давности
Актриса Ольга Кабо часто находит в своих альбомах интересные снимки из прошлого, а публика очень любит поностальгировать. На днях звезда показала фотографию, на которой изображена совсем еще юной, фанаты решили, что Ольга практически не изменилась.
AD
AD
Фанаты очень любят рассматривать фотографии своих кумиров, сделанные 20 и более лет назад. Это возможность подумать о прошлом, пересмотреть любимые картины, а также вспомнить тех, кого уже нет рядом с нами.

Актриса Ольга Кабо, например, никогда не скупится и делится с поклонниками архивными кадрами — своими и тех, с кем работала. У нее хранятся очень интересные совместные снимки с Николаем Караченцовым, удивительным актером, любимцем женщин, который скончался в октябре 2016 года. Как говорит сама Кабо: «ушел непростительно рано...»
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Несколько часов назад Ольга поделилась архивным снимком, на которой ей всего 20 лет. На нас смотрит красивая молодая девушка, с широко распахнутыми глазами, длинной шеей и статной осанкой. Волосы Кабо небрежно струятся по ее плечам, в ушах — массивные сережки в виде колец. Напомним, сегодня актрисе — 52 года, то есть снимку больше 30 лет!

Кто-то из фанатов даже вспомнил, что эта фотография была напечатана в журнале, которому звезда давала интервью. Поклонник даже вспомнил его подробности: в нем артистка рассказывала, что завтракает яблоком, любит простой салат из помидоров и огурцов, заправленный сметаной. Также она говорила, что вне съемок старается не краситься, бережет лицо, ведь это то, чем она работает. Кабо была потрясена такой феноменальной памятью подписчиков!
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Поклонники звезды уверены — за эти три десятилетия она почти не изменилась! Все также горят глаза, все такая же прекрасная кожа, пожалуй, лишь волосы стали короче, но выглядят такими же ухоженными и здоровыми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325