Меню

Новости

Вы самое слабое звено, прощайте! Мария Киселева рассказала о перезагрузке популярного шоу

Вы самое слабое звено, прощайте! Мария Киселева рассказала о перезагрузке популярного шоу
Всего через несколько дней на телеэкраны вернется легендарное шоу «Слабое звено», вести его по-прежнему будет олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева. В интервью она рассказала, как изменится проект.
AD
AD
Проект «Слабое звено» возвращается на экраны спустя пятнадцать лет после перерыва, теперь шоу выходит на телеканале «Мир». Режиссер передачи признался, что организаторы рассматривали в качестве ведущей только Марию Киселеву и очень боялись ее отказа. По их признанию, если бы Мария не согласилась вернуться в проект, то шоу бы не стали перезапускать.

Сама телеведущая была уверена, что однажды «Слабое звено» вернется на экраны. Мария призналась, что в течение пятнадцати лет у нее ежедневно спрашивали о продолжении проекта. По ее словам, формат передачи не изменится, ведь многие моменты прописаны в лицензии на показ, но фразы ведущей станут более современными, костюмы откровенными, а вопросы сложными.
Мария Киселева во время шоу
Мария Киселева во время шоу
Без изменений останутся основные моменты проекта: игроки будут самостоятельно выбирать выбывающего участника, а победитель унесет домой денежный приз. Также Мария рассказала, что ей пришлось вспомнить свой строгий, жесткий образ, ведь в жизни она мягкая и улыбчивая.

Пока проект продлен на один сезон, далее продюсеры будут ориентироваться на рейтинги: если зрители проявят интерес к шоу, то проект «Слабое звено» надолго вернется в эфир.
Мария Киселева
Мария Киселева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325