Меню

Новости

Вы самые лучшие в мире! Владимир Путин и звезды шоу-бизнеса поздравляют женщин с 8 Марта

Вы самые лучшие в мире! Владимир Путин и звезды шоу-бизнеса поздравляют женщин с 8 Марта
В Международный женский день отовсюду слышны поздравления — мужчины спешат пожелать любимым и родным женщинам всего самого доброго. Глава государства Владимир Путин записал поздравительную речь, назвав наших женщин самыми лучшими в мире. Звезды шоу-бизнеса тоже оставили теплые слова в микробогах. Присоединяемся!
AD
AD
Открытка к 8 Марта
Открытка к 8 Марта
Владимир Путин: «Мы спешим поздравить наших мам, жен, дочерей, подруг, коллег, сказать им о нашем восхищении и любви, об уважении и благодарности, о том, что вы, наши дорогие женщины, самые лучшие в мире... Поражает ваша способность беззаветно любить, глубоко сопереживать. С радостью и терпением заботиться о близких»
Певица Валерия
Певица Валерия
Иосиф Пригожин: «В лице Варелии хочу поздравить всех женщин нашей планеты с этим удивительным красивым праздником! Восьмерка — символ бесконечности, бесконечной любви к вам, уважения и восхищения. Будьте любимы и счастливы!»

Дмитрий Медведев: «С праздником весны, дорогие женщины! Счастья, здоровья и любви!»

Стас Костюшкин: «Милые, хорошие девочки, девушки, женщины! С самым красивым Праздником вас!»
Певец Денис Клявер
Певец Денис Клявер
Денис Клявер: «Сегодня очень ответственный день, как бы че не забыть в этой праздничной суете. С 8 марта, дорогие дам! Любви и вдохновения! Пусть сбудутся все ваши мечты, а в сердцах всегда царит весна»

Ефим Шифрин: «С праздником, прекрасная половина моих друзей и читателей!»

Олег Газманов: «Дорогие женщины! С праздником!
Будьте любимыми, необъяснимыми
Нетерпеливыми, неповторимыми,
Неукротимыми, легко ранимыми
Такими разными, такими страстными
Ну и для нас, мужчин всегда прекрасными!»
AD
AD
Леонид Агутин: «Дорогие наши! Драгоценные! Поздравляем с праздником!!! Мой друг Диего Торрес передает из далекой Аргентины всем российским женщинам поздравление. Это его первый опыт говорить по-русски. Не судите строго, главное ведь внимание!»
Актриса Анастасия Макеева
Актриса Анастасия Макеева
Анастасия Макеева: «Если честно, то всего один день в году вспоминать о нас и дарить нам цветы, что по тройной цене и ненавидеть тайно сие принуждающее вас событие к обязательному вниманию с вашей стороны. Ох! Но если бы вы знали, как же нам приятно получать от вас цветы без повода. Любите нас. Ласкайте нас. Обожайте нас и мы отплатим вам верностью и преданностью»
Певица Альбина Джанабаева
Певица Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева: «С Праздником, дорогие девочки! Будьте собой, любите жизнь, себя, людей, которые рядом, дело, которым занимаетесь! И будьте счастливы»

Сабина Пантус: «Мужчины, любите женщин и дарите им цветы и подарки без повода! С 8 марта, девочки!

PS. 8 марта у меня есть своя персональная боль: учитывая, что я родилась 4 марта...8 марта практически никогда не было для меня полноценным праздником (по части получения подарков), как у многих девочек, девушек и женщин»
Актриса Дарья Повереннова
Актриса Дарья Повереннова
Дарья Повереннова: «Еще вчера я получила от вас столько поздравлений с 8 Марта! И сегодня мой «директ» уже полон добрыми словами. Спасибо большое! И я хочу поздравить всех моих подписчиц с Весенним праздником. Пусть ваша жизнь будет наполнена нежностью и любовью, будет красивой и красочной, как эти цветы!»
Певица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева
Алла Пугачева: «Всем ,кому по душе этот праздник,желаю побольше солнца в вашу душу.»

Гоар Аветисян: «С нашим днем, самые прекрасные создания. Считаю этот праздник одним из самых нежных и красивых! Желаю каждой быть самой здоровой, самой счастливой, самой любимой и самой желанной! Все наши мечты и мысли — материальны, поэтому больше мечтайте и представляйте свою идеальную жизнь, меньше жалуйтесь, начинайте каждый день с улыбки и дикого смеха и Вселенная вам ответит взаимностью! С праздником, мои красотки!»
AD
AD
Актриса Елизавета Боярская
Актриса Елизавета Боярская
Елизавета Боярская: «Настроение выдающееся! Когда дома 3 мальчика и одна девочка, сами понимаете, 8 марта — основательный праздник. Спасибо, мои ненаглядные! Девочки, с 8 марта! Коня на скаку, в горящую избу — это все хорошо, но пусть нам чаще удается быть легкими, беззаботными, веселыми, нежными, беззащитными и хрупкими! Весна идет! Ура!»
Блогер и телеведущая Мария Кравцова
Блогер и телеведущая Мария Кравцова
Мария Кравцова: «Быть женщиной — это прекрасно! А быть счастливой женщиной прекраснее вдвойне. Я счастлива, когда уверена в себе, в завтрашнем дне, в людях, что меня окружают. Я счастлива, когда живу в гармонии с собой и миром. И, конечно, я счастлива, когда обо мне заботятся.

Здорово, когда есть тот, кто может позаботиться о тебе. Но мне кажется, и нам самим нужно думать об этом. О себе это и есть любовь к себе. Слышать сигналы своего тела, заниматься тем, что нравится именно тебе, следить за своим здоровьем и принимать себя полностью!

Мои дорогие, любимые феи, будьте счастливы, будьте любимы! Солнца, тепла, улыбок, ярких эмоций, красоты и искренности! Обнимаю вас крепко-крепко.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325