Меню

Новости

Выходим из кризиса: учимся и делимся опытом на INTERCHARM Professional 2020

Выходим из кризиса: учимся и делимся опытом на INTERCHARM Professional 2020
18-20 июня в 19-ый раз пройдет Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional. Мероприятие объединит лидеров рынка, производителей, дистрибьютеров, владельцев бьюти-бизнесов и лучших специалистов отрасли на технологической онлайн-платформе.
AD
AD
На выставке можно будет узнать о новинках и тенденциях в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа.

Продукция и оборудование для эффективной работы специалистов будут представлены в удобном онлайн-формате. Посетители виртуальных стендов смогут не только ознакомиться с полным ассортиментом продукции интересующего бренда, но и получить индивидуальную консультацию напрямую от специалистов, которые будут на связи в личных чатах.

За 3 дня эксперты и ведущие специалисты поделятся актуальными техниками и практиками, последними новостями в индустрии. Насыщенная программа обогатит знаниями профессионалов самых разных областей от врачей-косметологов до владельцев косметических компаний и бизнесов индустрии.
18 июня в рамках программы «Архитектура взгляда» lash&brow мастеров ждет серия мастер-классов по наращиванию ресниц и оформлению бровей. На мастер-классах будут раскрыты темы особенности построения формы бровей, растушевки, создания эскиза, авторские техники наращивания ресниц.

Также в этот день пройдут мастер-классы по перманентному макияжу и микроблейдингу для мастеров этой области и заинтересованных в приобретении навыков permanent make-up. Во время интенсивной обучающей программы участники мастер-классов узнают о трихопигментации, необычных процедурах и авторских техниках перманентного макияжа, способах маскировки рубцов и многое другое.

INTERCHARM подготовил насыщенную программу для специалистов с высшим медицинским образованием. В этом году 18 июня впервые пройдет конференция «Тренды эстетической медицины и косметологии», на которой эксперты рассмотрят мировые и российские тренды в косметологии, обсудят вопросы обновления кожи, фотостарения, фотопротекции и влияния UV-лучей на кожу, глобальных трендов мировой косметики 2020, особенности профессиональной органической косметики, а также продемонстрированы техники фейс-фитнеса.
На конференции «Эпилариум» 18 июня мастера эпиляции получат актуальные знания по трендам и техникам эпиляции. Посещение мероприятия предполагает наличие диплома о высшем медицинском образовании.

19-20 июня на ежегодном Конгрессе по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med впервые пройдет онлайн-трансляция из клиники с мастер-классом по нитевому лифтингу, где можно будет прямо во время проведения процедуры задать интересующие вопросы экспертам. Также для косметологов, врачей и специалистов эстетической медицины спикеры расскажут о преимуществах разных видов пилингов, аппаратных методиках, своим опытом поделится пластический хирург из Бразилии. Программа InterCHARM Med доступна специалистам с высшим медицинским образованием.
19 июня не обойдется без интенсива популярной конференции «Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник», где авторитетные эксперты и представители топ-менеджмента ведущих салонов красоты обсудят тонкости ведения бизнеса, управления финансами, правовых аспектов и каналов продвижения.

О том, как увеличить поток клиентов и с успехом начать и продолжить вести собственное дело в этот день расскажут опытные маркетологи и бизнес-аналитики на мастер-классах по открытию бьюти-бизнеса и продвижению личного бренда.

20 июня традиционно пройдут мастер-классы «Ногтевой десант» для мастеров ногтевого сервиса. Известные преподаватели продемонстрируют техники арт-моделирования и дизайна ногтей, а также поделятся подробно расскажут о том, как продолжать работу после окончания режима самоизоляции, обеспечить нейл-мастерам финансовую стабильность, и о стандартах безопасности в салоне.
А во второй половине дня парикмахеры, колористы и стилисты по волосам получат целый арсенал техник на мастер-классах по парикмахерскому искусству. Ведущие преподаватели продемонстрируют, как добиться эффектного блонда за полчаса, создать экспресс-укладки для самых разных случаев, научат стрижке в четыре среза, раскроют секреты работы с цветом, поделятся авторскими техниками окрашивания и стрижек.

19-20 июня состоится онлайн-чемпионат России по макияжу. В искусстве создания макияжа сразятся профессиональные визажисты и известные beauty-блогеры.

Все мастер-классы и выступления будут проходить на единой онлайн-платформе, где посетители смогут выбирать все интересующие их мероприятия, добавлять их к себе в календарь, чтобы ничего не пропустить.

В течение всех трех дней выставки в онлайн-сообществах по разным направлениям следует ожидать множество презентаций и мастер-классов от представителей брендов и профессионалов своего дела. Профильные сообщества станут прекрасной площадкой для нетворкинга, местом, где можно обсудить текущую ситуацию на рынке или же найти контакты для сотрудничества.

В очередной раз INTERCHARM Professional станет площадкой для обмена опытом и обзором новинок в области профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты в этом году в технологическом онлайн-формате.

Для участия необходимо получить бесплатный билет и 18-20 июня посетить выставку на сайте, нажав на кнопку «LIVE». До встречи на выставке!
Справка:

INTERCHARM Professional – крупнейшая в России и СНГ специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса. Мероприятие сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа; и программу профессиональных мероприятий – практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов. Мероприятие ежегодно становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между производителями, дистрибуторами, владельцами красивых бизнесов и специалистов отрасли. Знания на INTERCHARM Professional – это знания из первых рук!

Организатор выставки: Reed Exhibitions – ведущая международная компания в сфере организации мероприятий. Проекты компании сочетают преимущества личных встреч и цифровые продукты, благодаря которым клиенты держат руку на пульсе изменений рынков, находят выгодные предложения по закупкам продукции и взаимодействуют друг с другом на более 500 мероприятиях в 30 странах и 43 секторах экономики, где собираются более 7 миллионов участников.

Наши мероприятия, организованные 35 международными офисами, развивают отраслевую экспертизу, технологии и способы использования данных, чтобы наши клиенты могли конвертировать свои бизнес-возможности в миллиарды долларов выручки, развивая локальные и национальные экономики по всему миру.

Reed Exhibitions является частью RELX – ведущего поставщика информации и аналитики для профессиональных и бизнес-сообществ самых разных отраслей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325